Micro-ondas Panasonic 25L 800W com Função Desodorizador NN-ST35HWRU - Branco
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/10/micro-ondas-panasonic-25-l-classe-a-152010581350.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/10/micro-ondas-panasonic-25-l-classe-a-152010581348.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/10/micro-ondas-panasonic-25-l-classe-a-152010581352.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/10/micro-ondas-panasonic-25-l-classe-a-152010581354.jpg)
Micro-ondas Panasonic 25L 800W com Função Desodorizador NN-ST35HWRU - Branco - 220 Volts
Cód. 14975.1.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
110v
220v
Cor: Branco
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/10/micro-ondas-panasonic-25-l-classe-a-152010581350.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
MICRO-ONDAS PANASONIC 25L 800W COM FUNÇÃO DESODORIZADOR NN-ST35HWRU
Sua cozinha vai se sentir privilegiada com o micro-ondas da Panasonic, você poderá desfrutar de máxima praticidade e conforto no preparo das mais variadas receitas. Confira mais detalhes:
Muito mais praticidade!
Ele conta com incríveis 8 receitas pré-programadas, para você preparar várias delícias, com tempo e potência indicadas. São várias funções para facilitar sua rotina diária, oferecendo mais praticidade e agilidade.
Adeus aos maus odores!
Seu micro-ondas sempre estará pronto para o próximo uso, graças ao desodorizador que reduz o cheiro dos cozimentos anteriores. Isso graças ao meio de ventilação especial, incrível né?!
Funcionalidade no dia a dia
Chega de sofrer para descongelar os alimentos! O Menu Descongelar irá te ajudar nisso com muita eficiência e otimizando seu tempo. E o melhor com temperatura e potências ideais, pratico e fácil!
Sobre a marca: Panasonic, uma vida melhor, um mundo melhor!
Esse foi o pensamento proposto pelo fundador Konosuke Matsushita, que incorpora o objetivo e respeito com o próximo e serve como base para todo o gerenciamento. Existência industrial ao bem estar, desenvolvimento, progresso das pessoas e do ecossistema são as bases de dedicação que se constitui na empresa. Seus 7 princípios atuam de forma a contribuir com a sociedade, lealdade e honestidade, cooperação e senso de equipe, esforço incansável para a realização de melhorias, gentileza e humildade, capacidade de adaptação e gratidão. Sempre empenhados em fazer parte evolutiva da sociedade e contribuir para a felicidade das pessoas em todo mundo.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Panasonic |
| Modelo | NN-ST35HWRU |
| Tipo | Micro-ondas de bancada |
| Capacidade | 25 litros |
| Níveis de potência | 10 níveis |
| Grill | Não |
| Timer | Sim |
| Display de controle | Sim |
| Relógio | Sim |
| Prato giratório | Sim |
| Trava de segurança | Sim |
| Menu de receitas | Sim |
| Tecla descongelar | Sim |
| Desodorizador | Sim |
| Funções | Menu carne, menu feijão, menu omelete, menu arroz, menu brigadeiro, menu leite. |
| Potência | 800 W |
| Frequência | 60 Hz |
| Inmetro | 005298/2013 |
| Altura | 29,1 cm |
| Largura | 48,5 cm |
| Profundidade | 40,2 cm |
| Peso | 12,4 kg |
| Eficiência energética | A |
| Código de barras | 110V: 7896067222157 | 220V: 7896067222164 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 micro-ondas, 01 prato, 01 suporte giratório e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)