Ventilador 2 em 1 Mesa e Parede Arno X-Treme 6 VE60 140W - Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491427.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491430.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491448.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491453.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491433.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491437.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491440.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491444.jpg)
Ventilador 2 em 1 Mesa e Parede Arno X-Treme 6 VE60 140W - Preto - 220 Volts
Cód. 10176-163370.8.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
220v
110v
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/08/ventilador-2-em-1-mesa-e-parede-arno-x-treme-6-ve60-140w-112408491427.jpg)
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraíba
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
VENTILADOR 2 EM 1 MESA E PAREDE ARNO X-TREME 6 VE60 140W
Versatilidade e potência em um design sofisticado para ter um ambiente agradável, a Arno sabe como fazer! Ela traz o Ventilador X Treme 6 VE60 2 em 1. Muito mais conforto e refrescância para todos os cantos da sua casa, com as 6 pás, que podem proporcionar uma ventilação eficiente a até 10 metros de distância. Confira mais detalhes:
Versatilidade para se adaptar ao seu dia a dia
Ele traz inclinação ajustável para redirecionar o fluxo de ar onde quiser, e você poderá usar na mesa ou na parede. Além do mais, sua grade é removível, facilitando a limpeza do aparelho. Tudo para se comportar da maneira que você escolher e não te deixar passar sufoco no calor.
Sobre a marca: qualidade Arno!
A Arno foi adquirida pelo Grupo SEB em 1997 e desde então compartilha a ambição do grupo: ser uma referência mundial em eletrodomésticos. O grupo opera em mais de 120 países e oferece soluções completas para famílias. Estamos sempre inovando e nosso lema é: tornar sua vida mais fácil e agradável, para que você, sua família e seus amigos possam ter momentos prazerosos. Engenhoso, generoso e inspirador! A Arno faz parte do Groupe SEB.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Arno |
| Modelo | X-Treme 6 VE60 |
| Tipo | Ventilador de mesa e parede |
| Diâmetro | 40cm |
| Pás | 6 pás |
| Velocidade | 3 velocidades |
| Acionamento | Manual |
| Inclinação regulável | Sim |
| Grade removivel | Sim |
| Repelente | Não |
| Luminária | Não |
| Timer | Não |
| Alça para transporte | Sim |
| Potência | 140W |
| Consumo | 127V: 3,86 Kw | 220V: 3,89 Kw |
| Altura | 65 cm |
| Largura | 49 cm |
| Profundidade | 35 cm |
| Peso | 2,95 kg |
| Código de barras | 110V: 7895500764421 | 220V: 7895500764438 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Ventilador e manual de instruções. |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)