Telefone Intelbras TC 50 Premium com Fio e Função PABX - Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/telefone-intelbras-tc-50-premium-com-fio-e-funcao-pabx-102404150149.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/telefone-intelbras-tc-50-premium-com-fio-e-funcao-pabx-102404150155.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/telefone-intelbras-tc-50-premium-com-fio-e-funcao-pabx-102404160106.jpg)
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/telefone-intelbras-tc-50-premium-com-fio-e-funcao-pabx-102404150149.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/telefone-intelbras-tc-50-premium-com-fio-e-funcao-pabx-102404200101.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
TELEFONE INTELBRAS TC 50 PREMIUM COM FIO E FUNÇÃO PABX
O Telefone TC 50 Premium Intelbras combina rapidez e objetividade de comunicação! São 2 tipos de toque, 3 opções de volume, tecla redial e muito mais para você aproveitar! O modelo também é super versátil, pode ser colocado à mesa ou usado direto na parede.
PABX
O TC 50 Premium funciona em modo PABX, ideal para ser utilizado em centrais telefônicas com alta demanda, comunicação por ramal e transferência de chamadas para facilitar o atendimento empresarial.
Sobre a marca: qualidade Intelbras
Há mais de 40 anos facilitando sua vida e oferecendo as melhores e mais completas soluções em segurança, comunicações, redes e energia. Procurando sempre fazer o melhor para você, a Intelbras conquistou o Certificado ISO 14001, que assegura a realização do controle operacional sobre impactos e aspectos ambientais.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Intelbras |
| Modelo | TC 50 Premium |
| Tipo | Telefone com fio |
| Display | Não |
| Mudo | Sim |
| Viva voz | Não |
| Identificador de chamadas | Não |
| Registro de chamadas | Não |
| Transferência de chamada | Sim |
| Teclado luminoso | Não |
| Volume da campainha | Sim |
| Ajuste de volume | Sim |
| Altura | 6,5 cm |
| Largura | 14,5 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| Peso | 0,47 kg |
| Código de barras | Branco: 7896637616485 | Preto: 7896637616492 |
| Origem | Nacional |
| Código de Homologação Anatel | 0633-09-0160 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 telefone, 01 cabo de linha telefônica, 01 cabo espiral e manual do usuário. |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)