Telefone Intelbras Pleno com Fio e Chave de Bloqueio Funções Flash - Cinza Artico
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/telefone-intelbras-pleno-com-fio-e-chave-de-bloqueio-funcoes-flash-152109041650.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/telefone-intelbras-pleno-com-fio-e-chave-de-bloqueio-funcoes-flash-152109041652.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/telefone-intelbras-pleno-com-fio-e-chave-de-bloqueio-funcoes-flash-152109041654.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/telefone-intelbras-pleno-com-fio-e-chave-de-bloqueio-funcoes-flash-152109041657.jpg)
Telefone Intelbras Pleno com Fio e Chave de Bloqueio Funções Flash - Cinza Artico
Cód. 10001-42218.44.0(Sem avaliações)
Cor: Cinza Artico
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/telefone-intelbras-pleno-com-fio-e-chave-de-bloqueio-funcoes-flash-152109041650.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/telefone-intelbras-pleno-com-fio-e-chave-de-bloqueio-funcoes-flash-152109261654.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Telefone Intelbras Pleno com Fio e Chave de Bloqueio Funções Flash
Com o Telefone Fixo Intelbras Pleno, a comunicação irá muito além. Ideal para sua casa ou seu escritório! Onde você estiver, comunicação não vai faltar com esse modelo que consegue reunir design e praticidade. Confira:
Opção de rediscagem
Ganhe praticidade e agilidade para falar e tenha a opção de rediscar o último número de contato ainda mais rápido por meio da Tecla Radial.
Seguro e versátil
Ele é versátil, possibilitando a instalação tanto na mesa quanto na parede. Além disso, ele irá garantir mais segurança e privacidade para você, pois ele conta com chave de bloqueio.
Sobre a marca: qualidade Intelbras
Há mais de 40 anos facilitando sua vida e oferecendo as melhores e mais completas soluções em segurança, comunicações, redes e energia. Procurando sempre fazer o melhor para você, a Intelbras conquistou o Certificado ISO 14001, que assegura a realização do controle operacional sobre impactos e aspectos ambientais.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Intelbras |
| Modelo | Pleno |
| Tipo | Com fio |
| Display | Não |
| Frequência da operação | Não |
| Mudo | Sim |
| Viva voz | Não |
| Identificador de chamadas | Não |
| Registro de chamadas | Não |
| Agenda | Não |
| Rediscagem | Sim |
| Secretária eletrônica | Não |
| Chamada simultânea | Não |
| Transferência de chamada | Não |
| Teclado luminoso | Não |
| Volume da campainha | 2 |
| Data e hora | Não |
| Cronômetro do tempo de ligação | Não |
| Idiomas | Não |
| Antena | Não |
| Chave | Sim |
| Chamada em espera | Sim |
| Ajuste de volume | Sim |
| Altura | 9 cm |
| Largura | 14 cm |
| Profundidade | 19,3 cm |
| Peso | 0,690 kg |
| Código de barras | Cinza Ártico: 7896637609401 | Grafite: 7896637609395 |
| Código de Homologação Anatel | 00520-06-00160 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 telefone com fio, 01 cabo de linha telefônica e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)