Tanquinho Newmaq 10kg Semiautomático Big Acesso - Branco
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132810.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132814.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132817.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132820.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132823.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132824.jpg)
Voltagem: 220v
110v
220v
Cor: Branco
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-172106132810.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/04/tanquinho-newmaq-10kg-semiautomatico-big-acesso-102304371203.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
TANQUINHO NEWMAQ 10KG SEMIAUTOMÁTICO BIG ACESSO
O Tanquinho Newmaq 10kg, é ideal para você que não tem tempo a perder. Feito para quem gosta de praticidade, ele tem formato moderno e inovador que ocupa pouco espaço, mais sem perder a qualidade de atender suas necessidades. Confira mais detalhes:
Facilitando sua rotina
Ele conta com um big batedor, que deixa suas roupas limpinhas com muito mais rapidez e eficiência. E mais! Com 7 programas de lavagem, ele atende precisamente suas necessidades do dia a dia e proporciona flexibilidade em suas lavagens.
Fácil acesso
Seu big acesso, agiliza o acesso na hora colocar ou retirar as roupas, sem dificuldade e complicação. Além disso, contém big dispenser de sabão, que possibilita uma mistura homogênea, impedindo o aparecimento de manchas e evitando desperdício de produtos.
Sobre a marca: qualidade Newmaq!
Uma marca 100% nacional, a Newmaq, está no mercado desde de 1990 iniciando suas produções com tanque de cimento, e em 1999 deu início a produção de motores para consumo próprio. Em 2008, surgiu a New.Up, que incluiu em sua linha de produtos bebedouros, purificadores e fogões. Após cinco anos, a marca deixou de fabricar bebedouros e purificadores, trabalhando somente com fabricação de fogão. Mas em 2016, a New.Up deixou de ser uma marca da Newmaq. Desde então, a Newmaq vem crescendo cada vez mais ampliando suas linhas de lavadoras, com 30 anos de experiência no mercado.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário
| Marca | Newmaq |
| Modelo | 127V: 3944 | 220V: 3945 |
| Capacidade de lavagem | 10 kg |
| Programas | 7 programas |
| Níveis de água | 3 níveis |
| Material do cesto | Polipropileno |
| Display de controle | Não |
| Visualizador de etapas de lavagem | Não |
| Abertura da tampa | Superior |
| Funções | Delicada, enxágue, leve, econômica, normal , pesada e extra-pesada |
| Pés niveladores | Não |
| Dispenser para alvejante | Não |
| Dispenser para sabão | Sim |
| Dispenser para amaciante | Sim |
| Desligamento automático | sim |
| Enxágue | Manual |
| Água quente | Não |
| Molho | Sim |
| Diluição anti-manchas | Sim |
| Filtro de fiapos | Sim |
| Altura | 94 cm |
| Largura | 51 cm |
| Profundidade | 56 cm |
| Peso | 15 kg |
| Potência | 350W |
| Consumo | 0,151 kW/h/ciclo |
| Frequência | 60 Hz |
| Inmetro | Sim |
| Código de barras | 110V: 7898350361895 | 220V: 7898350360430 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 tanquinho e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)