Tablet Samsung Tab S6 Lite 10.4" 64GB 4GB Octa Core 2.3GHz Android SM-P613NZ - Grafite
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150321.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150303.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150309.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150315.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150327.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150336.jpg)
Tablet Samsung Tab S6 Lite 10.4" 64GB 4GB Octa Core 2.3GHz Android SM-P613NZ - Grafite - Bivolt
Cód. 10001-52562.15.4(Sem avaliações)
Cor: Grafite
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401170351.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401150321.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/tablet-samsung-s6-lite-104-64gb-4gb-octa-core-23ghz-android-sm-p613nz-112401210321.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
TABLET SAMSUNG TAB S6 LITE 10.4" 64GB 4GB OCTA CORE 2.3GHZ ANDROID SM-P613NZ
Liberdade para criar, se conectar, navegar e se divertir! O Tablet Samsung S6 Lite, tem tudo e mais um pouco em uma super tela de 10.4 polegadas com resolução WUXGA+, processador octa core de 2.3GHz, 64GB de espaço interno, 4GB de memória RAM e 1TB como opção para expansão via microSD. Ele também acompanha caneta, libere o artista que existe em você agora mesmo!
S Pen e muito mais
Aproveite para desenhar, fazer anotações, pintar e compartilhar mais cores e até mais vida no seu dia a dia com a S Pen! Precisa abrir mais de um aplicativo como se estivesse no seu computador? Ative a função DeX e pronto! Gosta de desenhar? O PNUP oferece um espaço especial para fazer, colorir e até compartilhar seus desenhos mesmo a distância! Coloque também a câmera traseira de 8MP ou a lente frontal de 5MP em ação, grave conteúdos com resolução Full HD, e veja o quanto você pode ir longe usando a tela de um tablet.
Sobre a marca: qualidade Samsung!
Reconhecidamente uma das empresas mais inovadoras no cenário mundial, hoje também faz parte do ranking das 10 maiores e mais admiradas empresas do mundo. A Samsung tem levado muito a sério seu lema principal, CRIAR O FUTURO, aliás é muito mais que isso, é uma ideologia, por isso, sempre está na vanguarda tecnológica em diversos segmentos, mas principalmente em eletroeletrônicos. É dela os principais lançamentos do mercado dos últimos anos. TVs QLED e MicroLED, novos conceitos em smartphones, tecnologia 8K e 5G, processadores, semi condutores, inteligência artificial são algumas das várias inovações dessa empresa que acredita na transformação digital em benefício do ser humano.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-P613NZ |
| Tipo | Tablet |
| Tamanho da tela | 10.4" |
| Resolução da tela | 2000 x 1200 WUXGA+ |
| Tipo de tela | TFT |
| Sistema operacional | Android |
| Processador | Octa Core |
| Memória interna | 64GB |
| Memória RAM | 4GB |
| Expansão de memória | Até 1TB |
| Câmera traseira | 8MP |
| Câmera frontal | 5MP |
| Conexões | USB 2.0 e p2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| Capacidade da bateria | 7040mAh |
| Chip | Sim |
| GPS | Sim |
| Caneta | Sim |
| Altura | 24,4 cm |
| Largura | 15,3 cm |
| Profundidade | 0,7 cm |
| Peso | 0,47 kg |
| Código de barras | Azul: 7892509128667 | Grafite: 7892509128650 | Rosa: 7892509128698 |
| Código de Homologação Anatel | 00867-23-00953 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Tablet Samsung, 01 fonte de carregamento, 01 cabo de dados, 01 extrator de dados, 01 capa protetora, 01 caneta S-Pen e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)