Smartphone Motorola Moto One Vision 6.3" Octa Core 128GB Câmera Dupla - Bronze
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005260855.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-one-vision-63-octa-core-128gb-camera-dupla-152104000756.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005260857.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005260858.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005260859.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270800.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270801.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270802.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270803.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270804.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270805.jpg)
Smartphone Motorola Moto One Vision 6.3" Octa Core 128GB Câmera Dupla - Bronze - Quadriband
Cód. 48927.2222.14(Sem avaliações)
Cor: Bronze
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005270805.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/05/celular-motorola-moto-one-vision-63-128-gb-112005260855.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Sobre o Produto:
O Smartphone Motorola Moto One Vision, traz resultados e possibilidades incríveis. A começar pela sua tela de 6.3", com uma resolução incrível, você vai poder desfrutar da melhor qualidade em uma tela IPS LCD. Sua câmera principal com 48 Mp, é capaz de tirar fotos cinematográficas. Outro grande recurso desse modelo, é a super bateria com 3500 mAh de capacidade, com ela você usa por bastante tempo sem recarregar o aparelho, e quando necessário carregá-lo, vai em poucos minutos. E mais, com o processador Octa Core, você aproveita de vários recursos para jogos, fotos, vídeos e muito mais. Tudo isso, com o máximo de desempenho. Além disso, todos os seus arquivos podem ser armazenados tranquilamente graças aos 128 GB de memória interna. E como não poderia faltar, recursos como Wi-Fi, Leitor biométrico e Bluetooth também marcam presença. O ápice da tecnologia na palma das suas mãos!
Sobre a Marca:
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
ATENÇÃO:
- Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente. Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua moradia.
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados e não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida, causando a perda da garantia.
- Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.
- Valor unitário.
- Imagem meramente ilustrativa.
- Prazo de troca e devolução: 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | PAFD000 |
| Linha | Moto |
| Série | One Vision |
| Tamanho da tela | 6,3" |
| Tecnologia da tela | IPS LCD |
| Resolução da tela | 2520 x 1080 pixels |
| Sistema operacional | Android - Versão 9 |
| Processador | Octa core |
| Velocidade do processador | 4x 2.2 GHz + 4x 1.6 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 128 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Expansão de memória | Até 512 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 4G LTE / 3G WCDMA / 2G GSM |
| Câmera traseira | 48 Mp + 5 Mp |
| Câmera frontal | 25 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Conector | USB Tipo C 2.0 |
| Capacidade da bateria | 3500 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Sim |
| Mensagens | SMS |
| Sensor | Acelerômetro, giroscópio, proximidade e sensor de luminosidade |
| Leitor biométrico | Sim |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Altura | 16 cm |
| Largura | 7,1 cm |
| Profundidade | 0,8 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Código de barras | Bronze: 7892597348596 | Azul: 7892597348589 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone, 01 bateria, 01 carregador USB, 01 fone de ouvido e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)