Smartphone Motorola Moto G84 5G Octa Core 256GB 8GB Câmera Dupla - Magenta
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592626.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/10/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-172410012424.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592634.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592637.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592640.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592643.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592647.jpg)
Smartphone Motorola Moto G84 5G Octa Core 256GB 8GB Câmera Dupla - Magenta - Quadriband
Cód. 10001-52726.2202.14(Sem avaliações)
Cor: Magenta
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/09/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-142309280856.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/09/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-142309270822.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/12/smartphone-motorola-moto-g84-5g-octa-core-256gb-8gb-camera-dupla-152312592626.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G84 5G OCTA CORE 256GB 8GB CÂMERA DUPLA
Com um design ultramoderno a Gazin apresenta para você o Motorola Moto G84, com uma tela de 6,55 polegadas, resolução FHD e tecnologia pOLED, taxa de atualização de 120Hz e uma proteção da tela de Panda Glass. Tecnologia de ponta e muita qualidade para garantir a melhor experiência possível. Confira mais detalhes:
Desempenho
Ele conta com um processador Octa-Core de 2,2GHz com uma capacidade de armazenamento de 256 GB, RAM de 8 GB e Sistema Operacional Android 13 que te permite um excelente desempenho. E sem contar que ele possui uma tecnologia de conexão incrível, portando o Bluetooth na versão 5.1, que permite conexão com outros dispositivos que possuam Bluetooth também, com ainda mais rapidez e eficiência.
Sobre a marca: qualidade Motorola!
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | PAYL000 |
| Linha | Moto G |
| Série | G84 |
| Tamanho da tela | 6.5 |
| Tecnologia da tela | pOLED |
| Resolução da tela | 1080 x 2400 |
| Sistema operacional | Android 13 |
| Processador | Octa core |
| Velocidade do processador | 2,2GHz |
| Capacidade de armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Expansão de memória | Até 512GB |
| Tipo de chip | e-SIM |
| Quantidade de chip | 1 chip |
| Tecnologia | 5G |
| Câmera traseira | 50MP + 8MP |
| Câmera frontal | 16MP |
| Flash | Sim |
| Bluetooth | Versão 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac / 2,4 GHz e 5 GHz |
| Conector | USB tipo C |
| Capacidade da bateria | 5.000mAh |
| Sensor | Acelerômetro, Proximidade, Luz Ambiente, Giroscópio, Bússola, Desbloqueio Facial, Impressão Digital na tela. |
| Leitor biométrico | Sim |
| Altura | 16 cm |
| Largura | 7,43 cm |
| Profundidade | 0,76 cm |
| Peso | 0,166 kg |
| Código de barras | Grafite: 7892597353415 | Magenta: 7892597353422 | Azul: 7892597353521 |
| Origem | Nacional |
| Homologação Anatel | 11707-23-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone Moto G84 5G, 01 cabo USB tipo C, 01 carregador turbo power 33W, 01 extrator de chip e manual de instruções |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)