Smartphone Motorola Moto G30 6.5" Octa Core 128GB 4GB Câmera Quádrupla - Prisma Escuro
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480714.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/05/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-092205151615.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480719.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480725.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480733.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480737.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480743.jpg)
Smartphone Motorola Moto G30 6.5" Octa Core 128GB 4GB Câmera Quádrupla - Prisma Escuro - Quadriband
Cód. 49818.3245.14(Sem avaliações)
Cor: Prisma Escuro
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480756.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/smartphone-motorola-moto-g30-65-octa-core-128gb-4gb-camera-quadrupla-102104480714.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G30 6.5" OCTA CORE 128GB 4GB CÂMERA QUÁDRUPLA
Um Smartphone impressionante. O Moto G30, é muito mais do que você espera. Seu designe moderno e chamativo veio para te surpreender e facilitar sua pegada. Confira mais detalhes:
Conjunto de câmeras incríveis!
Suas Multicâmeras com Inteligência artificial vão de surpreender. Com a Câmera Principal de 64 Mp, tire suas melhores fotos com muita nitidez e em alta resolução. Imagens Ulta-wide impressionantes, lindos retratos com detalhes surpreendentes.
Maior desempenho em suas atividades
Quer jogar seus jogos sem travar? O Processador Octa Core, possibilita um desempenho único em suas gameplays. Ainda sim, seus 4GB RAM, permite que você abra apps ao mesmo tempo sem travamentos.
Tela grande e confortável
Suficiente para consumir seus conteúdos preferidos, sua Tela de 6.5" proporciona uma resolução máxima para você usufruir de seus filmes, séries e jogos.
Bateria para vários dias
Sua super Bateria de 5000 mAh te assegura usá-lo por vários dias, e se a bateria acabar, seu carregador Turbo Power, em apenas alguns minutos de carga, te oferece horas de uso.
Sobre a marca: qualidade Motorola
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | XT-2129 |
| Linha | Moto |
| Série | G30 |
| Tamanho da tela | 6.5" |
| Tecnologia da tela | IPS LCD |
| Resolução da tela | 720 x 1600 pixels |
| Sistema operacional | Android - Versão 11 |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Velocidade do processador | 2,0 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 128 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Expansão de memória | Até 256 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Tecnologia | 4G / 3G / 2G |
| Quantidade de chip | 2 |
| Câmera traseira | 64 Mp + 8 Mp + 2 Mp + 2 Mp |
| Câmera frontal | 13 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac / |
| Conector | USB tipo C |
| Capacidade da bateria | 5000 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Mensagens | SMS |
| Sensor | Acelerômetro, giroscópio, proximidade e sensor de luminosidade |
| Leitor biométrico | Sim |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Altura | 16,5 cm |
| Largura | 7,58 cm |
| Profundidade | 0,92 cm |
| Peso | 0,2 kg |
| Código de barras | Branco: 7892597350766 | Prisma escuro: 7892597350759 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 smartphone, 01 capa protetora, 01 fone de ouvido, 01 cabo de sincronização, 01 carregador TurboPower, 01 ferramenta de remoção do chip e 01 kit de manuais. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)