Smartphone Motorola Moto G 5G 6.7" Octa Core 128GB 6GB Câmera Tripla - Prata
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-142102401622.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-142102401631.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-142102401627.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-142102401625.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-142102401629.jpg)
Smartphone Motorola Moto G 5G 6.7" Octa Core 128GB 6GB Câmera Tripla - Prata - Quadriband
Cód. 10379-49643.16.14(Sem avaliações)
Cor: Prata
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-142102401622.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/smartphone-motorola-moto-g-67-octa-core-128gb-6gb-camera-tripla-162102571731.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G 5G 6.7" OCTA CORE 128GB 6GB CÂMERA TRIPLA
Imagens detalhistas e cores vibrantes
Conjunto de três câmeras
Capacidade
Bateria de longa duração
Sobre a Marca: Motorola, pioneira no ramo da comunicação móvel
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | PALM0010 |
| Linha | Moto |
| Série | G 5G |
| Tamanho da tela | 6,7" |
| Tecnologia da tela | Max Vision |
| Resolução da tela | 1080 x 2400 pixels |
| Sistema operacional | Android- Versão 10.0 |
| Processador | Octa core |
| Velocidade do processador | 2.0 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 128 GB |
| Memória RAM | 6 GB |
| Expansão de memória | Até 1 TB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 2G/3G/4G/5G |
| Câmera traseira | 48 Mp (Principal) + 8 Mp (Ulta Wide) + 2 Mp (Macro) |
| Câmera frontal | 16 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Conector | USB tipo C |
| Capacidade da bateria | 5000 mAh |
| NFC | Sim |
| Mensagens | SMS |
| Sensor | Acelerômetro, giroscópio, proximidade e luminosidade |
| Leitor biométrico | Sim |
| Resistência à água | Sim |
| Rádio FM | Sim |
| Profundidade | Sim |
| Altura | 16,6 cm |
| Largura | 7,6 cm |
| Profundidade | 0,9 cm |
| Peso | 0,21 kg |
| Código de barras | Prata: 7892597350568 | Preto: 7892597350551 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 smartphone Moto G 5G, 01 carregador, 01 capa protetora, 01 cabo USB, 01 fone de ouvido, 01 extrator de chip e manual do usuário. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)