Smartphone Motorola Moto G-20 6.5" Octa Core 64GB 4GB Câmera Quádrupla - Azul
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380632.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-112105121758.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380636.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380638.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380641.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380646.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380651.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380654.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380657.jpg)
Smartphone Motorola Moto G-20 6.5" Octa Core 64GB 4GB Câmera Quádrupla - Azul - Quadriband
Cód. 49837.4.14(Sem avaliações)
Cor: Azul
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380632.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-g-20-65-octa-core-64gb-4gb-camera-quadrupla-162105380613.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G-20 6.5” OCTA CORE 64GB 4GB CÂMERA QUÁDRUPLA
O Motorola Moto G-20, irá te surpreender. Com tela de 6.5” e tecnologia IPS, ele te proporciona mais horas de diversão, seja jogando ou curtido seus filmes e séries favoritos. Além disso, possui designer moderno e incrível, que irá ganhar seu coração. Confira mais detalhes:
Bateria que dura mais!
Possui capacidade de bateria de 5000 mAh, te garantindo durabilidade altíssima, que não te deixa na mão e te acompanha o dia todo, para você curtir muito.
Para fotos incríveis!
Quer registrar seus melhores momentos e arrasar nas fotos? O Moto G-20, conta com 4 tipos de câmeras, sendo a principal de 48 MP, a Ultra Wide de 8 MP, e ainda a Macro e a de profundidade, com 2 MP cada. Suas fotos ficarão ainda mais lindas!
Sobre a Marca: Motorola, pioneira no ramo da comunicação móvel
Detalhes sobre a compra
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | XT-2128 |
| Linha | Moto |
| Série | G-20 |
| Tamanho da tela | 6,5" |
| Tecnologia da tela | IPS |
| Resolução da tela | 720 x 1600 pixels |
| Sistema operacional | Android - Versão 11 |
| Processador | Octa Core |
| Velocidade do processador | 1,8 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Expansão de memória | Até 256 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 4G |
| Câmera traseira | 48 Mp + 8 Mp +2 Mp + 2 Mp |
| Câmera frontal | 13 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Conector | USB tipo C |
| Capacidade da bateria | 5000 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Sensor | Acelerômetro, luminosidade, proximidade, giroscópio |
| Leitor biométrico | Sim |
| Rádio FM | Sim |
| Altura | 16,5 cm |
| Largura | 7,57 cm |
| Profundidade | 0,914 cm |
| Código de barras | Pink: 7892597351121 | Azul: 7892597351114 |
| Homologação Anatel | 01709-21-00330 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone Moto G-20, 01 capa protetora, 01 fone de ouvido, 01 carregador, 01 extrator de chip 01 cabo de sincronização e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)