Smartphone Motorola Moto E7 6,5" Octa Core 64GB 4GB Câmera Dupla - Cinza
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/smartphone-motorola-moto-e7-65-octa-core-64gb-4gb-camera-dupla-082012001942.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-motorola-moto-e7-65-octa-core-64gb-4gb-camera-dupla-112103431255.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/smartphone-motorola-moto-e7-65-octa-core-64gb-4gb-camera-dupla-182012151809.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/smartphone-motorola-moto-e7-65-octa-core-64gb-4gb-camera-dupla-182012151812.jpg)
Smartphone Motorola Moto E7 6,5" Octa Core 64GB 4GB Câmera Dupla - Cinza - Quadriband
Cód. 49659.12.14(Sem avaliações)
Cor: Cinza
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/smartphone-motorola-moto-e7-65-octa-core-64gb-4gb-camera-dupla-082012001942.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/smartphone-motorola-moto-e7-65-octa-core-64gb-4gb-camera-dupla-082012011910.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO E7 6,5" OCTA CORE 64GB 4GB CÂMERA DUPLA
Tecnologia Max Vision HD+
Fotos de qualidade
Agilidade para navegar e fazer mais!
Sobre a Marca: Motorola, pioneira no ramo da comunicação móvel
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | PALV0032BR |
| Linha | Moto |
| Série | E7 |
| Tamanho da tela | 6.5” |
| Tecnologia da tela | Max Vision HD+ |
| Resolução da tela | 720 x 1600 pixels |
| Sistema operacional | Android 10 |
| Processador | Octa-Core |
| Velocidade do processador | 2,0 GHz |
| Capacidade de armazenamento | :64 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Expansão de memória | Até 512 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 4G |
| Câmera traseira | 48 MP* + 2 MP |
| Câmera frontal | 5 MP |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n / 2,4 GHz |
| Conector | USB-C |
| Capacidade da bateria | 4000 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Leitor biométrico | Sim |
| Sensor | Acelerômetro, proximidade e luz ambiente |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Altura | 16,5 cm |
| Largura | 7,8 cm |
| Profundidade | 0,8 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Código de barras | Cinza: 7892597350483 | Cobre: 7892597350490 |
| Origem | Nacional |
| Homologação Anatel | 13951-20-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 smartphone, 01 kit de manual, 01 fone de ouvido estéreo, 01 cabo de sincronização, 01 carregador de parede e ferramenta de remoção do chip. |
| Observação | Entrada do Chip 1: Chip 1, Entrada do Chip 2: Chip 2 ou SD Card (Híbrido) |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)