Smartphone Motorola Moto e6i 6.1" Octa Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Pink
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/celular-motorola-moto-e6-i-32gb-dual-152102070258.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6i-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-152105502521.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/celular-motorola-moto-e6-i-32gb-dual-152102090238.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/celular-motorola-moto-e6-i-32gb-dual-152102080216.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/celular-motorola-moto-e6-i-32gb-dual-152102090227.jpg)
Smartphone Motorola Moto e6i 6.1" Octa Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Pink - Quadriband
Cód. 49696.3163.14(Sem avaliações)
Cor: Pink
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/celular-motorola-moto-e6-i-32gb-dual-152102150234.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/celular-motorola-moto-e6-i-32gb-dual-152102070258.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO E6I 6.1" OCTA CORE 32GB 2GB CÂMERA DUPLA
Com design moderno e cores incríveis o Smartphone Moto E6i da Motorola é ideal para você, que não abre mão de estar sempre conectado. Confira mais detalhes:
Tela
Equipado com uma tela de 6.1 polegadas e tecnologia Max Vision HD+, seus conteúdos ficarão mais amplos e reais.
Sistema operacional e Bateria
Com o sistema operacional Android versão 10 Go, e bateria de 3000 mAh, você estará sempre a frente e sem interrupções, para curtir suas redes sociais e aplicativos favoritos.
Câmeras
Registre e compartilhe seus melhores momentos, com seus amigos e sua família com a câmera traseira 13 MP + 2 MP e frontal de 5 MP.
Segurança e privacidade
Tenha muita segurança e tranquilidade, com o leitor de impressão digital, que permite o desbloqueio do aparelho apenas com a digital cadastrada.
Sobre a marca: Motorola, pioneira no ramo da comunicação móvel
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | XT2053-5 |
| Linha | Moto e |
| Série | 6i |
| Tamanho da tela | 6,1" |
| Tecnologia da tela | Max Vision HD+ |
| Resolução da tela | 720 x 1560 pixels |
| Sistema operacional | Android - Versão 10 Go |
| Processador | Octa core |
| Velocidade do processador | 1.6 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 32 GB |
| Memória RAM | 2 GB |
| Expansão de memória | Até 128 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 4G |
| Câmera traseira | 13 Mp + 2 Mp |
| Câmera frontal | 5 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Conector | Micro USB |
| Capacidade da bateria | 3000 mAh |
| Sensor | Acelerômetro, proximidade e sensor de luminosidade |
| Leitor biométrico | Sim |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Altura | 15,5 cm |
| Largura | 7,3 cm |
| Profundidade | 0,8 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Código de barras | Pink: 7892597351022 | Cinza: 7892597351015 |
| Origem | Nacional |
| Homologação Anatel | 17875-20-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone Motorola Moto e6i, 01 carregador de parede, 01 cabo de sincronização, 01 fone de ouvido, 01 extrator de chip e manual do usuário. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)