Smartphone Motorola Moto E6 Plus 6.1" Octa Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Rubi
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105202624.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105202627.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105202631.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105202634.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105202639.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105212649.jpg)
Smartphone Motorola Moto E6 Plus 6.1" Octa Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Rubi - Quadriband
Cód. 48948.1941.14(Sem avaliações)
Cor: Rubi
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105152603.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112105202624.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-plus-61-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-102105462642.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Sobre o Produto:
O Moto E6 Plus é o Smartphone para você que procura uma boa qualidade m câmera e tecnologia. Com o Sistema de Câmera Dupla, você pode se divertir tirando foto com 13 Mega pixels, mais 2 Mega pixels ainda explorar todo o ambiente. Sua tela de 6,1" facilita o manuseio do aparelho. E tem mais, com o sensor de Impressão Digital, você tem mais agilidade para desbloquear seu smartphone, basta encostar o dedo no sensor na parte de trás do aparelho, e pronto! Tudo isso com 32GB de Armazenamento Interno, sem se preocupar em apagar seus arquivos para liberar espaço.
Sobre a Marca:
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
ATENÇÃO:
- Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente. Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua moradia.
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados e não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida, causando a perda da garantia.
- Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.
- Valor unitário.
- Imagem meramente ilustrativa.
- Prazo de troca e devolução: 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | XT-2025 |
| Linha | Moto |
| Série | E6 Plus |
| Tamanho da tela | 6,1" |
| Tecnologia da tela | IPS LCD |
| Resolução da tela | 720 x 1560 pixels |
| Sistema operacional | Android - Versão 9 |
| Processador | Octa core |
| Velocidade do processador | 4x 2.0 GHz + 4x 1.5 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 32 GB |
| Memória RAM | 2 GB |
| Expansão de memória | Até 512 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 4G LTE / 3G WCDMA / 2G GSM |
| Câmera traseira | 13 Mp + 2 Mp |
| Câmera frontal | 8 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Conector | Micro USB 2.0 |
| Capacidade da bateria | 3000 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Mensagens | SMS |
| Sensor | Acelerômetro e proximidade |
| Leitor biométrico | Sim |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Altura | 15,5 cm |
| Largura | 7,3 cm |
| Profundidade | 0,8 cm |
| Peso | 0,14 kg |
| Código de barras | Rubi: 7892597349074 | Vermelho: 7892597348886 | Cinza: 7892597348879 |
| Origem | Nacional |
| Homologação Anatel | 04572-19-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone, 01 capa protetora, 01 kit de manuais, 01 fone de ouvido, 01 cabo de sincronização, 01 carregador de parede, 01 bateria e 01 adaptador de nano chip |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)