Smartphone Motorola Moto E6 Play 5.5" Quad Core 32GB 2GB 13MP - Azul
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/07/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-162107022041.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042526.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042528.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042530.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042534.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042532.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042525.jpg)
Smartphone Motorola Moto E6 Play 5.5" Quad Core 32GB 2GB 13MP - Azul - Quadriband
Cód. 10379-48966.4.14(Sem avaliações)
Cor: Azul
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/07/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-162107022041.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/05/smartphone-motorola-moto-e6-play-55-quad-core-32gb-2gb-13mp-172105042541.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Sobre o Produto:
O smartphone da Motorola Moto E6 Play, conta com sua grande tela de 5.5" Max Vision HD+ em 18:9 para você assistir confortavelmente suas séries, filmes e desfrutar dos seus jogos. Falando em jogo, seu processador Quad Core, e 2GB de RAM, permite uma qualidade boa em seu processamento. Você não precisa mais desbloquear com uma senha, o Moto E6 vem equipado com sensor de impressão digital e reconhecimento facial, na qual garante uma boa segurança e acesso rápido. Sua câmera traseira de 13MP, possui a tecnologia de foco automático. Além disso, você pode usufruir do efeito bokeh e modo beauty.
Sobre a Marca:
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
ATENÇÃO:
- Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente. Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua moradia.
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados e não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida, causando a perda da garantia.
- Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.
- Valor unitário.
- Imagem meramente ilustrativa
- Prazo de troca e devolução: 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | PAHC000 |
| Linha | Moto |
| Série | E6 Play |
| Tamanho da tela | 5.5" |
| Tecnologia da tela | Max Vision HD+ |
| Resolução da tela | 1440 x 720 pixels |
| Sistema operacional | Android Pie versão 9.0 |
| Processador | Quad Core |
| Velocidade do processador | 1.5 GHz |
| Memória interna | 32 GB |
| Memória RAM | 2 GB |
| Expansão de memória | Até 256 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chips | 2 |
| Tecnologia | 4G LTE / 3G WCDMA / 2G GSM |
| Resolução câmera traseira | 13 MP |
| Resolução câmera frontal | 5 MP |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Sim - Versão 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Tipo de conector | Micro USB |
| Capacidade da bateria | 3000 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Mensagens | SMS |
| Sensores | Acelerômetro, proximidade e sensor de luminosidade |
| Leitor biométrico | SIm |
| Resistência a água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Não informado |
| Altura | 14,6 cm |
| Largura | 7 cm |
| Profundidade | 0,8 cm |
| Peso | 0,14 kg |
| Código de barras | Azul: 7892597349104 | Preto: 789259734911 |
| Origem | Nacional |
| Homologação da Anatel | 06241-19-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone Moto E6 Play, 01 carregador, 01 capa protetora, 01 cabo USB, 01 fone de ouvido, 01 extrator de chip e manual do usuário. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)