Smartphone Motorola Moto E32 6.5" Octa Core 64GB 4GB Câmera Tripla - Grafite
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580300.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/07/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-102207562255.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580304.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580309.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580313.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580317.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580321.jpg)
Smartphone Motorola Moto E32 6.5" Octa Core 64GB 4GB Câmera Tripla - Grafite - Quadriband
Cód. 52029.15.14(Sem avaliações)
Cor: Grafite
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206570328.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580300.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/smartphone-motorola-moto-e32-65-octa-core-64gb-4gb-camera-tripla-172206580328.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO E32 6,5" OCTA CORE 64GB 4GB CÂMERA TRIPLA
Mais que um Smartphone o Moto E32 da Motorola é repleto de benefícios com tecnologia de ultima geração. Seu design requintado e elegante vai oferecer estilo para o seu dia a dia. A tela de 6,5" HD com uma taxa de atualização de 90 Hz proporciona fluidez e agilidade na navegação. Confira mais detalhes:
Desempenho
Excelentes resultados com um Processador Octa-Core Unisoc T606 de 64GB e 4GB de Memória RAM e uma navegação simples rápida com Sistema Operacional Android 11 permite que desfrute de conteúdos incríveis como filmes, séries, jogos e tenha um bom desempenho nas videochamadas.
Lindas imagens
Faças as melhores pose e abuse da Câmera tripla com IA e captura dupla, que permite usar as câmeras traseiras e frontal ao mesmo tempo. Abuse dos melhores ângulos e iluminação seja bem de perto quanto com fundos desfocado. Com apenas um piscar de olhos foque a câmera sem perde nenhum detalhe, aproveitando as 3 câmeras mais a frontal, sendo a principal 16 MP, a câmera Macro 2 MP o sensor de profundidade de 2 MP e a câmera frontal com 8 MP.
Sobre a marca: Qualidade Motorola!
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | Rose: PATN0029BR | Grafite: PATN0002BR | Azul:PATN0003BR |
| Linha | Moto |
| Série | E-32 |
| Tamanho da tela | 6.5" |
| Tecnologia da tela | HD+ |
| Resolução da tela | 720 x 1600 pixels |
| Sistema operacional | Android 11 |
| Processador | Octa-Core Unisoc T606 |
| Velocidade do processador | 1,6 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB |
| Memória RAM | 4 GB |
| Tipo de chip | Nano SIM (4FF) |
| Quantidade de chip | Dual Chip + SD Card |
| Tecnologia | 4G |
| Câmera traseira | 16 MP + 2 MP + 2 MP |
| Câmera frontal | 8 MP |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n / 2,4 GHz |
| Conector | USB-C |
| Capacidade da bateria | 5000 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Sensor | Acelerômetro e Proximidade |
| Leitor biométrico | Não |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Origem | Nacional |
| Altura | 16,4 cm |
| Largura | 7,49 cm |
| Profundidade | 0.849 cm |
| Peso | 0.184 kg |
| Código de barras | Rose: 7892597352050 | Grafite: 7892597351800 | Azul: 7892597351817 |
| Origem | Nacional |
| Homologação Anatel | 18395-21-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 smatphone, 01 fone de ouvido estéreo, 01 cabo USB-A / USB-C,01 carregador de parede , 01 ferramenta de remoção o chip e 01 kit de manual |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)