Smartphone Motorola Moto E-20 6.5" Octa Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Cinza
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032343.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112109010328.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032346.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032348.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032350.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032352.jpg)
Smartphone Motorola Moto E-20 6.5" Octa Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Cinza - Quadriband
Cód. 51663.12.14(Sem avaliações)
Cor: Cinza
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032328.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/08/smartphone-motorola-moto-e-20-65-octa-core-32gb-2gb-camera-dupla-112108032343.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO E-20 6.5" OCTA CORE 32GB 2GB CÂMERA DUPLA
Com design moderno e cores incríveis o Smartphone Moto E-20 da Motorola é muito funcional e prático. São muitas opções para entretenimento como conexões Wi-Fi e Bluetooth, que permitem navegação rápida e segura em todo o conteúdo da Web. Confira mais detalhes:
Tela confortável
Sua tela de 6.5”, com tecnologia Max Vision HD+, é perfeita para assistir vídeos e filmes, navegar nas redes sociais e curtir seus jogos preferidos.
Desempenho
O E-20, conta com Processador Octa Core UNISOC T606 1,6 GHz, Sistema Operacional Android 11, 2GB de Memória RAM e 32GB de armazenamento. Esse conjunto, irá te proporcionar desempenho suficiente para navegar na internet, baixar aplicativos e até jogar seus jogos preferidos.
Tire fotos até no escuro
Com sua câmera traseira de 13 MP + 2MP com autofoco, você pode registrar os melhores momentos sem perder nada. Faça selfie maravilhosas com a câmera frontal de 5 MP. E mais! As duas câmeras possuem flash em LED, que permite ter as melhores imagens mesmo no escuro.
Sobre a marca: Motorola, pioneira no ramo da comunicação móvel
Uma empresa motivada pela busca incessante por inovações tecnológicas. A Motorola é pioneira no ramo da comunicação móvel. Sua atuação foi primordial para o crescimento do segmento de smartphones a nível mundial. O primeiro telefone celular e primeira estação de rádio, são provas de que a empresa é referência neste mercado. Resultado disso é que desde os anos 80, a Motorola tem conquistado muito sucesso, focando no compromisso de facilitar a vida das pessoas, contribuindo com o bem estar através da transformação digital.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Motorola |
| Modelo | PARG003 |
| Linha | Moto |
| Série | E-20 |
| Tamanho da tela | 6,5" |
| Tecnologia da tela | IPS |
| Resolução da tela | 720 x 1600 pixels |
| Sistema operacional | Android - Versão 11 |
| Processador | Octa core |
| Velocidade do processador | 1.6 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 32GB |
| Memória RAM | 2GB |
| Expansão de memória | Até 1 TB |
| Tipo de chip | Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 2G / 3G / 4G |
| Câmera traseira | 13 Mp + 2 Mp |
| Câmera frontal | 5 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n / 2,4 GHz |
| Conector | USB-C |
| Capacidade da bateria | 4.000mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Não |
| Sensor | Acelerômetro e sensor de luminosidade |
| Leitor biométrico | Sim |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Altura | 16,4 cm |
| Largura | 7,5 cm |
| Profundidade | 0,8 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Código de barras | Azul: 7892597351411 | Cinza: 7892597351404 |
| Origem | Nacional |
| Homologação Anatel | 09193-21-00330 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone Moto E-20, 01 carregador de parede, 01 cabo de sincronização, 01 fone de ouvido, 01 ferramenta de remoção do chip e kit de manuais. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)