Smartphone LG K22 LMK200BMW 6.2” Quad Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Vermelho
Produto indisponível
Informações do Produto
Informações adicionais
Produtos Relacionados
3cores
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391302.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391305.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391308.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391309.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391311.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391315.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391318.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391313.jpg)
Smartphone LG K22 LMK200BMW 6.2” Quad Core 32GB 2GB Câmera Dupla - Vermelho - Quadriband
Cód. 49539.6.14(Sem avaliações)
Cor: Vermelho
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103371357.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103401306.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/03/smartphone-lg-k22-lmk200bmw-62-quad-core-32gb-2gb-camera-dupla-102103391302.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
SMARTPHONE LG K22 LMK200BMW 6.2” QUAD CORE 32GB 2GB CÂMERA DUPLA
O Smartphone LG K22 LMK200BMW, é ideal para você que precisa de um celular simples e moderno ao mesmo tempo. Com câmera dupla de 13 e 5 Mp respectivamente, suas fotos ficarão incríveis. Confira mais detalhes:
Você sempre conectado
Manter-se conectado e ouvindo suas músicas preferidas também é possível com o Wi-Fi e Bluetooth integrados. Comunicação, conexão e tecnologia em um único dispositivo.
Não sofra com pouco espaço de armazenamento
Além de recursos de inteligência artificial e resistência a impactos, ele ainda conta com 32 GB de memória para usar como quiser. E ainda com possibilidade de expandir a memória em até 128 GB.
Sobre a marca: LG, tecnologia de ponta!
IFE IS GOOD, ou seja, venha para o lado bom da vida. Essa é a filosofia do Grupo LG e transformar a vida das pessoas sua missão. Uma empresa moderna e antenada que busca diariamente conhecer seus clientes, envolve-los e encantá-los através de soluções inovadoras e experiências únicas. A História da Coreana LG, fundada em 1958 se entrelaça com o avanço da tecnologia nos diversos segmentos em que atua (eletrônico, telefonia, energia, petroquímicos, metais, maquinaria e serviços financeiros). A LG é responsável pela pesquisa, desenvolvimento e lançamento de diversos produtos que estão na vanguarda tecnológica e se tornou uma das maiores empresas do mundo, oferecendo produtos de alta tecnologia convergindo eletrônica, informação e comunicação sempre com o objetivo de satisfazer dos consumidores, contribuindo para a melhoria de sua qualidade de vida.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | LG |
| Modelo | LMK200BMW |
| Série | K22 |
| Tamanho da tela | 6,2" |
| Tecnologia da tela | IPS - LCD |
| Resolução da tela | HD |
| Sistema operacional | Android |
| Processador | Quad core |
| Velocidade do processador | 1.3 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 32 GB |
| Memória RAM | 2 GB |
| Expansão de memória | Até 128 GB |
| Tipo de chip | Nano Chip |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Tecnologia | 2G/3G/4G |
| Câmera traseira | 13 Mp + 2.0 Mp |
| Câmera frontal | 5 Mp |
| Flash | LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Conector | USB tipo C |
| Capacidade da bateria | 3000 mAh |
| NFC | Não |
| Mensagens | Sim |
| Sensor | Acelerômetro, proximidade e luminosidade |
| Leitor biométrico | Não |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Sim |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Altura | 15.77 cm |
| Largura | 7.54 cm |
| Profundidade | 8.4 cm |
| Peso | 0,16 Kg |
| Código de barras | Azul: 7893299914935 | Titanium: 7893299914577 | Vermelho: 7893299914928 |
| Origem | Importado |
| Homologação Anatel | 05126-20-01003 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone LM-K410BMW, adaptador de viagem, cabo de dados, fone de ouvido, manual do usuário, pino para ejeção da bandeja do SIM card e jelly case |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)