Mouse C3Tech RC Nano M-W20 sem Fio USB com Tecnologia Free Smart Link - Vermelho
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/11/mouse-c3-tech-rc-nano-m-w20-sem-fio-usb-com-tecnologia-free-smart-link-102111291200.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/11/mouse-c3-tech-rc-nano-m-w20-sem-fio-usb-com-tecnologia-free-smart-link-102111291207.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/11/mouse-c3-tech-rc-nano-m-w20-sem-fio-usb-com-tecnologia-free-smart-link-102111291216.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/11/mouse-c3-tech-rc-nano-m-w20-sem-fio-usb-com-tecnologia-free-smart-link-102111291223.jpg)
Mouse C3Tech RC Nano M-W20 sem Fio USB com Tecnologia Free Smart Link - Vermelho
Cód. 51790.6.0(Sem avaliações)
Cor: Vermelho
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/11/mouse-c3-tech-rc-nano-m-w20-sem-fio-usb-com-tecnologia-free-smart-link-102111301202.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/11/mouse-c3-tech-rc-nano-m-w20-sem-fio-usb-com-tecnologia-free-smart-link-102111291200.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
MOUSE C3TECH RC NANO M-W20 SEM FIO USB COM TECNOLOGIA FREE SMART LINK
Surpreenda-se com a agilidade de navegação em seus sites e jogos preferidos, proporcionada pelo Mouse M-W20. O modelo possui sensor óptico com direito a ajustes na resolução de Dpi que podem variar entre 500, 800 e 1000 DPIs. Você ainda pode contar com o Plug and Play e dispensar a necessidade de instalação de driver para viabilizar o uso.
Free smart link
Além disso, uma comunicação limpa com o receptor está garantida devido a tecnologia free smart link, capaz de dissipar qualquer interferência durante a utilização. Já a conexão sem fio permite o uso com até 12 metros de distância do receptor.
Sobre a marca: qualidade C3 Tech
C3 Tech é a marca de periféricos e acessórios perfeita para lhe acompanhar por onde você for. Com uma família de produtos em crescimento constante, a marca prima por trazer praticidade e variedade, para que você possa aproveitar a sua vida e o seu dia a dia do seu jeito, sem ter que se moldar às situações por falta de recursos.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | C3Tech |
| Modelo | M-W20 |
| Tipo | Mouse sem fio |
| Conexão | USB |
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux e Chrome OS |
| Resolução DPI | 500, 800 e 1000 dpi |
| Pilha ou bateria inclusa | Sim |
| Tecnologia | Sensor óptico |
| Conexão por fio | Não |
| Quantidade de botões | 4 botões |
| Plug and play | Sim |
| Altura | 4 cm |
| Largura | 6,8 cm |
| Profundidade | 10,4 cm |
| Peso | 0,06 kg |
| Código de barras | Azul: 7898555212374 | Vermelho: 7898555212381 |
| Homologação Anatel | 04846-20-12961 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 mouse, 02 pilhas, 01 nano receptor e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)