Monitor Gamer AOC IPS 27" Wide Full HD HDMI VGA 27B30H3/57 - Preto - Bivolt
Cód. 140001-53992.8.4(Sem avaliações)
Monitor Gamer AOC IPS 27" Wide Full HD HDMI VGA 27B30H3/57 O combina desempenho e qualidade de imagem para oferecer uma experiência imersiva em jogos, trabalho ou entretenimento. Com tela de 27 polegadas, resolução full HD e taxa de atualização de 120Hz, ele garante imagens fluidas e nítidas. Seu tempo de resposta de apenas 1 ms proporciona mais precisão nos movimentos, enquanto a tecnologia W-LED assegura cores vibrantes e realistas. Confira mais detalhes: Qualidade e desempenhoTela de 27" com resolução full HD (1920 x 1080), tecnologia W-LED e suporte a 16,7 milhões de cores, proporciona qualidade visual para filmes, jogos e trabalhos gráficos.Fluidez e rapidezTaxa de atualização de 120Hz e tempo de resposta ultrarrápido de 1 ms, reduzindo atrasos e borrões, ideal para jogos competitivos e conteúdos de alta movimentação.Sobre a marca: qualidade AOC!A história começou em 1934, fundada por Ross Siragusa em Chicago e chamada de Admiral até 1967. Em 1947, fomos umas das pioneiras na produção de televisores coloridos nos EUA, chegando em 1951 com o total de 5 milhões de TVs produzidas. Em 1967, a sede mudou-se para Taiwan, tornando-se assim AOC (Admiral Oversea Corporation). Tem presença mundial. Estamos presentes em mais de 115 países na América, Ásia, Europa e Oceania com um só objetivo. Tornar tecnologia de ponta parte da vida das pessoas com um futuro inteligente e sustentável. Seu compromisso é cuidar das pessoas e do planeta, e esse comportamento é parte de todas as atividades, desde a produção até a reciclagem dos produtos. Esse compromisso integra cada parte do seu negócio.Detalhes sobre a compra: Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia. Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente. O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
Cor: Preto
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)