Micro-Ondas Midea 20L 700W Função Eco e Desodorizador MRAB2 - Branco
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/micro-ondas-midea-20l-700w-funcao-eco-e-tira-odor-mrab2-092206262301.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/micro-ondas-midea-20l-700w-funcao-eco-e-tira-odor-mrab2-092206262309.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/micro-ondas-midea-20l-700w-funcao-eco-e-tira-odor-mrab2-092206262320.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/micro-ondas-midea-20l-700w-funcao-eco-e-tira-odor-mrab2-092206262331.jpg)
Micro-Ondas Midea 20L 700W Função Eco e Desodorizador MRAB2 - Branco - 110 Volts
Cód. 144146.1.1(Sem avaliações)
Voltagem: 110v
110v
220v
Cor: Branco
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/06/micro-ondas-midea-20l-700w-funcao-eco-e-tira-odor-mrab2-092206262301.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
MICRO-ONDAS MIDEA 20L 700W FUNÇÃO ECO E DESODORIZADOR MRAB2
Refeições rápidas e deliciosas, você prepara com o auxílio do Micro-Ondas MRAB2. São 20 litros de capacidade, 700 W de potência, além da função tira odor capaz de manter a originalidade das receitas, evitando que os aromas se misturem.
Minuto fácil e menu preferido
Aproveite as funções minuto fácil e menu preferido, para agilizar os preparos e deixar pré-programados os pratos que te dão água na boca. Se preferir, descongele ou simplesmente aqueça os alimentos em poucos cliques. Faça tudo isso com direito a economizar energia, devido a função eco que garante um consumo classe A.
Sobre a marca: Qualidade Midea!
A Midea Carrier é o resultado da junção de duas gigantes mundiais do negócio: A Midea a maior fabricante mundial de eletrodomésticos e a Carrier fundada pelo inventor do ar condicionado, que formaram uma nova potência, se tornando assim o maior fabricante de equipamentos de climatização da América Latina. Seu diferencial é que a empresa conta com um centro de pesquisa e engenharia, que fica responsável pelo desenvolvimento de inovações tecnológicas com isso os produtos da empresa se tornam crescentemente revolucionários, eficientes, econômicos, e ambientalmente saudáveis.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Midea |
| Modelo | MRAB2 |
| Tipo | Micro-ondas de bancada |
| Capacidade | 20 litros |
| Níveis de potência | 10 níveis |
| Grill | Não |
| Revestimento interno | Metal |
| Timer | Sim |
| Display de controle | Sim |
| Relógio | Sim |
| Luz interna | Sim |
| Prato giratório | Sim |
| Trava de segurança | Sim |
| Menu de receitas | Sim |
| Tecla descongelar | Sim |
| Funções | Minuto fácil, função preferido, função tira odor e função eco |
| Potência | 700 W |
| Frequência | 60 Hz |
| Inmetro | Sim |
| Origem | Nacional |
| Altura | 25,8 cm |
| Largura | 43,9 cm |
| Profundidade | 34,2 cm |
| Peso | 9,8 kg |
| Eficiência energética | A |
| Código de barras | 110V: 7898554875303 | 220V: 7898554875310 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 micro-ondas, 01 prato, 01 suporte giratório e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)