Micro-ondas de Bancada Brastemp 32L 900W Espelhado Função Tira Odor BMS46AR - Cinza
Produto indisponível
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001201jpg-172506010906-KV8K.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001202jpg-172506010907-GyJD.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001203jpg-172506010907-tWhh.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001204jpg-172506010907-a4az.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001205jpg-172506010907-tCxo.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001206jpg-172506010907-CfcJ.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001207jpg-172506010907-PCaW.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001208jpg-172506010907-POHp.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001209jpg-172506010907-XTBk.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001210jpg-172506010908-sFPw.jpg)
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001211jpg-172506010908-48TH.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/11/micro-ondas-de-bancada-brastemp-32l-900w-espelhado-funcao-tira-odor-bms46ar-082511172502.jpg)
Micro-ondas de Bancada Brastemp 32L 900W Espelhado Função Tira Odor BMS46AR - Cinza - 110 Volts
Cód. 144136.12.1(Sem avaliações)
Voltagem: 110v
110v
220v
Cor: Cinza
:quality(75)/https://ecommerce30032022.blob.core.windows.net/e-commerce/produtos/2025/06/144136001201jpg-172506010906-KV8K.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Micro-ondas de Bancada Brastemp 32L 900W Espelhado Função Tira Odor BMS46AR
Sua cozinha ainda mais moderna e elegante, é com o Micro-ondas de Bancada 32L da Brastemp. Com seu design Espelhado, promove maior requinte ao ambiente! Confira mais detalhes:
Funcionalidade!
Para preparar as mais diversas receitas e se deliciar com sua família, o micro-ondas conta com várias funções que vão deixar seus pratos ainda mais saborosos. Os menus Doces, Gourmet e Descongelar, proporcionam uma imensa facilidade no dia a dia, possibilitando serem acionados com apenas um toque! Com 10 níveis de potência, você pode preparar até os pratos mais delicados com muita qualidade.
Design Incrível!
Com um design único, o produto conta com acabamento espelhado e painel Integrado, promovendo um design mais minimalista e sofisticado.
Sobre a marca: Brastemp, o que você procura está aqui!
A Brastemp faz parte do grupo Whirlpool Latin América e busca sempre despertar, estimular, provocar, intensificar, aproximar e impactar as pessoas transformando as suas vidas ao longo desses 60 anos. Mais do que produtos, oferecem soluções inteligentes com visão e propósito. Não acreditam em soluções genéricas para questões específicas. Atendem cada necessidade e desejo caso a caso, de forma particular. Conhecem profundamente as diferenças de todo o processo realizado pelos produtos tratando cada um deles de forma específica.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Brastemp |
| Modelo | BMS46AR |
| Tipo | Micro-ondas de bancada |
| Capacidade | 32 litros |
| Níveis de potência | 10 níveis |
| Display de controle | Sim |
| Relógio | Sim |
| Luz interna | Sim |
| Prato giratório | Sim |
| Trava de segurança | Sim |
| Menu de receitas | Sim |
| Tecla descongelar | Sim |
| Desodorizador | Sim |
| Funções | Menu Gourmet, Menu Doces e Menu Derreter |
| Potência | 900W |
| Consumo | 0,008 kW/h |
| Frequência | 60 Hz |
| Inmetro | 005124/2021 |
| Altura | 30,1 cm |
| Largura | 53,8 cm |
| Profundidade | 39,1 cm |
| Peso | 16 kg |
| Eficiência energética | A |
| Código de barras | 110V: 7891129543751 | 220V: 7891129543768 |
| Garantia | 1 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante) |
| Conteúdo da embalagem | 01 micro-ondas, 01 prato, 01 suporte giratório e manual de instruções |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)