Máquina de Lavar Panasonic 12kg Automática Cesto Inox Programa Vanish - Branco
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570916.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-092106341934.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570928.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570904.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570939.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570948.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570958.jpg)
Máquina de Lavar Panasonic 12kg Automática Cesto Inox Programa Vanish - Branco - 110 Volts
Cód. 15033.1.1(Sem avaliações)
Voltagem: 110v
110v
220v
Cor: Branco
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/06/maquina-de-lavar-panasonic-12kg-automatica-programa-vanish-082106570916.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
MÁQUINA DE LAVAR PANASONIC 12KG AUTOMÁTICA CESTO INOX PROGRAMA VANISH
Cuide de suas roupas como elas merecem, usando a Máquina Panasonic NA-F120B1W. São 12 kg de capacidade, 7 níveis de água, com possibilidade de reutilizá-la e ainda turbinar a lavagem graças ao sistema ciclone capaz de substituir os agitadores e garantir resultados mais rápidos e eficientes. Além disso, ela possui 9 programas que se adaptam a necessidades e cargas distintas. Você também tem a opção de avançar etapas e utilizar a mais adequada para o momento.
Programa Vanish
Essa função proporciona até 20% mais agilidade na lavagem e remoção das manchas mais difíceis, mantendo a qualidade dos tecidos, e o melhor economizando tempo e energia.
Sobre a marca: qualidade Panasonic
Esse foi o pensamento proposto pelo fundador Konosuke Matsushita, que incorpora o objetivo e respeito com o próximo e serve como base para todo o gerenciamento. Existência industrial ao bem estar, desenvolvimento, progresso das pessoas e do ecossistema são as bases de dedicação que se constitui na empresa. Seus 7 princípios atuam de forma a contribuir com a sociedade, lealdade e honestidade, cooperação e senso de equipe, esforço incansável para a realização de melhorias, gentileza e humildade, capacidade de adaptação e gratidão. Sempre empenhados em fazer parte evolutiva da sociedade e contribuir para a felicidade das pessoas em todo mundo.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Panasonic |
| Modelo | NA-F120B1W |
| Capacidade de lavagem | 12 kg |
| Programas | 9 programas |
| Níveis de água | 7 níveis |
| Material do cesto | Inox |
| Visualizador de etapas de lavagem | Sim |
| Abertura da tampa | Superior |
| Funções | Programa Vanish, filtro de fiapos e espuma ativa |
| Pés niveladores | Sim |
| Dispenser para alvejante | Sim |
| Dispenser para sabão | Sim |
| Dispenser para amaciante | Sim |
| Desligamento automático | Não |
| Enxágue | Sim |
| Água quente | Não |
| Molho | Sim |
| Diluição anti-manchas | Sim |
| Filtro de fiapos | Sim |
| Altura | 105 cm |
| Largura | 60 cm |
| Profundidade | 69 cm |
| Peso | 38 kg |
| Código de barras | 127V: 7896067227602 | 220V:7896067227619 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 lavadora e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)