Liquidificador Walita HR2271 3L 12 Velocidades 1200W - Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-142407592618.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-142407592627.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-152407002608.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-142407592634.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-142407592642.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-142407592653.jpg)
Liquidificador Walita HR2271 3L 12 Velocidades 1200W - Preto - 110 Volts
Cód. 10001-163360.8.1(Sem avaliações)
Voltagem: 110v
110v
220v
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-142407592618.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/liquidificador-walita-hr2271-3l-12-velocidades-1200w-152407002613.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Liquidificador Walita HR2271 3L 12 Velocidades 1200W
Com o Liquidificador HR2271 da Walita, você terá mais praticidade para fazer suas receitas! São 1200W de potência e 12 velocidades, para te proporcionar a maior qualidade! Confira mais detalhes:
Capacidade!
O liquidificador conta com uma capacidade total de até 3 litros e uma capacidade útil de 2 litros, que é a quantidade que você realmente pode colocar no liquidificador, sem que transborde ou interfira no funcionamento das lâminas.
Lâminas de alta qualidade!
Contando com 4 lâminas serrilhadas, você terá perfeitos resultados na cozinha. E além disso, as lâminas são produzidas em inox, te proporcionando mais durabilidade.
Sobre a marca: qualidade Walita!
Sediada na Holanda a Royal Philips Walita, diversifica sua tecnologia para assim melhorar a vida das pessoas. Seu grande compromisso é desenvolver tecnologias para o cuidado da saúde, iluminação e desenvolver produtos que façam a diferença na vida dos consumidores. Há mais de 120 anos, seu maior foco são as pessoas do nosso planeta. Elas os inspiram em cada inovação, fazendo com que possam criar uma nova geração de tecnologia que fará parte da lista de desejo das pessoas.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Philips Walita |
| Modelo | HR2271 |
| Tipo | Liquidificador |
| Velocidades | 12 velocidades |
| Capacidade total | 3 litros |
| Capacidade útil | 2 litros |
| Material do copo | Plástico |
| Quantidade de lâminas | 4 lâminas |
| Tipo de lâminas | Serrilhadas |
| Material das lâminas | Inox |
| Potência | 1200W |
| Altura | 41 cm |
| Largura | 20 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| Peso | 2 kg |
| Código de barras | 110V Preto: 8720389031434 | 110V Branco: 8720389031458 | 220V Preto: 8720389031427 | 220V Branco: 8720389031441 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 02 anos |
| Conteúdo da embalagem | 01 liquidificador e manual de instruções |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)