Liquidificador Mallory Fast Mix 1,5L 2 Velocidades 600W com Função Pulsar - Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305172236.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305172242.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305172248.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305182206.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305182212.jpg)
Liquidificador Mallory Fast Mix 1,5L 2 Velocidades 600W com Função Pulsar - Preto - 220 Volts
Cód. 10001-163208.8.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
110v
220v
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/02/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142402181941.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305172236.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/05/liquidificador-mallory-fast-mix-15l-2-velocidades-520w-com-funcao-pulsar-142305172207.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Liquidificador Mallory Fast Mix 1,5L 2 Velocidades 600W com Função Pulsar
O Liquidificador Fast Mix da Mallory vai ser o complemento ideal na sua cozinha! Com muita potência e diversas funções, você tem ainda mais qualidade para fazer suas receitas! Confira mais detalhes:
Qualidade é o que não falta!
Para preparar suas vitaminas com agilidade e rapidez, o produto conta com 600W de potência e 2 velocidades, que agregam ainda mais qualidade ao liquidificador. Além disso, ele possui um copo de 1,5 litros de capacidade com estrutura em Polipropileno, agregando maior durabilidade ao copo. Ah! E para proporcionar ainda mais praticidade ao produto, ele possui a função Autolimpeza, facilitando ainda mais o momento da limpeza.
Suas receitas ainda melhores!
Com 4 lâminas de qualidade, o produto conta com a função pulsar, que vai ajudar a triturar o alimento rapidamente, proporcionando muito mais praticidade ao preparar qualquer receita. Além disso, ele possui sobretampa e porta-fio para promover maior segurança quando estiver manuseando o produto e organização.
Sobre a marca: qualidade Mallory!
A Mallory está presente no mercado a mais de 40 anos desenvolvendo produtos para o lar, cuidados pessoais e ventilação. Seus produtos tem design diferentes, funcionais e com qualidade. A Mallory sempre oferece praticidade e inovação em seus produtos, contando sempre com uma equipe comprometida em ofertar aos seus clientes todas a satisfação e o que tem de melhor.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Mallory |
| Modelo | Fast Mix |
| Tipo | Liquidificador |
| Quantidade de velocidades | 2 velocidades |
| Capacidade em litros | 2,1 litros |
| Capacidade útil | 1,5 litros |
| Material do copo | Polipropileno |
| Função pulsar | Sim |
| Autolimpante | Sim |
| Função quebra gelo | Não |
| Quantidade de lâminas | 4 lâminas |
| Material da lâmina | Aço inox |
| Tampa dosadora | Não |
| Trava de segurança | Sim |
| Porta fio | Sim |
| Base antiderrapante | Sim |
| Filtro | Não |
| Potência | 600W |
| Consumo | 0,60 KW/h |
| Frequência | 60Hz |
| Inmetro | Sim |
| Altura | 40,5 cm |
| Largura | 17 cm |
| Profundidade | 20,5 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Código de barras | Vermelho 110V: 7896443139666 | Vermelho 220V: 7896443139673 | Preto 110V: 7896443139680 | Preto 220V: 7896443139697 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante) |
| Conteúdo da embalagem | 01 liquidificador e manual de instruções |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)