Lavadora Alta Pressão Electrolux UltraWash 2200PSI 1800W UWS31 - Preto/Amarelo
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080522.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080524.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080527.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080530.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080535.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080539.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080544.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080549.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080552.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080555.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407090506.jpg)
Lavadora Alta Pressão Electrolux UltraWash 2200PSI 1800W UWS31 - Preto/Amarelo - 110 Volts
Cód. 162800.2280.1(Sem avaliações)
Voltagem: 110v
110v
220v
Cor: Preto/Amarelo
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-ultrawash-2200psi-1800w-uws31-162407080522.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
LAVADORA ALTA PRESSÃO ELECTROLUX ULTRAWASH 2200PSI 1800W UWS31
Tenha em sua casa a Lavadora de Alta Pressão Electrolux UltraWash. Super indicada para realizar suas tarefas domésticas, ela possui 2200PSI de pressão, 1800W de potência e vazão de 300 litros de água por hora combinada a um design prático e robusto. Confira mais detalhes:
Muito mais que limpeza
Possui rodas que facilitam o transporte, tanque para detergente, porta acessórios e Cabo com 9,5 metros, oferecendo muito mais autonomia para você. E mais! Ela conta com o Bico Turbo, que oferece o resultado perfeito mesmo em limpezas mais difíceis, com muita rapidez e praticidade. Além disso, a Lavadora UltraWash proporciona até 8 vezes mais economia que uma mangueira comum.
Sobre a marca: qualidade Electrolux
Electrolux, uma empresa centenária que passou todo esse tempo com um único objetivo: Facilitar a vida das pessoas através de produtos com design diferenciado, inovadores e tecnológicos. Mundialmente conhecida, a empresa conquistou clientes proporcionando experiências únicas focadas no bem estar e qualidade de vida. De lá pra cá a Electrolux cresceu, se fortaleceu e se solidificou no mercado de eletrodomésticos, sendo pioneira no desenvolvimento e lançamento de produtos para todos os ambientes da casa... e para fora dela também. Com sede por inovar ela segue lançando tendências, como o app Electrolux + (Home Plus) para Android e iOS que conecta todos os produtos da linha smart control com um simples toque no seu smartphone. A proposta da Electrolux para o futuro é clara, contribuir para a melhoria da vida de forma sustentável em todo o mundo.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Electrolux |
| Modelo | UltraWash - UWS31 |
| Tipo | Lavadora de alta pressão |
| Vazão de água | 300 l/h |
| Comprimento da mangueira | 4 metros |
| Alça para transporte | Sim |
| Rodízios | Sim |
| Porta-acessórios | Sim |
| Dispenser para sabão | Sim |
| Pressão | 2200 psi |
| Economia de água | Até 90% |
| Regulagem de jatos | Sim |
| Protetor térmico | Sim |
| Desligamento automático | Não |
| Gatilho com trava de segurança | Sim |
| Potência | 1800W |
| Consumo | 1,8 kW/h |
| Frequência | 60 Hz |
| Inmetro | Sim |
| Altura | 55 cm |
| Largura | 32 cm |
| Profundidade | 31 cm |
| Peso | 9,8 kg |
| Código de barras | 110V: 7896347159142 | 220V: 7896347159159 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 lavadora, acessórios e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)