Lavadora Alta Pressão Electrolux PowerWash Eco 1800PSI 1450W EWS30 - Amarelo
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260528.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260530.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260532.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260535.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260537.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260539.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260542.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260544.jpg)
Lavadora Alta Pressão Electrolux PowerWash Eco 1800PSI 1450W EWS30 - Amarelo - 220 Volts
Cód. 162425.11.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
110v
220v
Cor: Amarelo
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/lavadora-alta-pressao-electrolux-powerwash-eco-1800psi-1450w-ews30-092407260528.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
LAVADORA ALTA PRESSÃO ELECTROLUX POWERWASH ECO 1800 PSI 1450W EWS30
Faça limpezas completas com a Lavadora de Alta Pressão PowerWash Eco da Electrolux e economize até 80% de água. Ela tem 1450 W de potência, uma pressão máxima de 1800 psi e uma vazão de 300 l/h. Ela conta ainda com um suporte para cabo elétrico e mangueira evitando assim que os fios e mangueiras fiquem jogados.
Leve a limpeza para onde você for
Transporte sua Lavadora com facilidade usando as rodas e alças. Seu Sistema Stop Total interrompe completamente o fornecimento de água ao desacionar o gatilho.
Sobre a marca: qualidade Electrolux
Electrolux, uma empresa centenária que passou todo esse tempo com um único objetivo: Facilitar a vida das pessoas através de produtos com design diferenciado, inovadores e tecnológicos. Mundialmente conhecida, a empresa conquistou clientes proporcionando experiências únicas focadas no bem estar e qualidade de vida. De lá pra cá a Electrolux cresceu, se fortaleceu e se solidificou no mercado de eletrodomésticos, sendo pioneira no desenvolvimento e lançamento de produtos para todos os ambientes da casa... e para fora dela também. Com sede por inovar ela segue lançando tendências, como o app Electrolux + (Home Plus) para Android e iOS que conecta todos os produtos da linha smart control com um simples toque no seu smartphone. A proposta da Electrolux para o futuro é clara, contribuir para a melhoria da vida de forma sustentável em todo o mundo.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Electrolux |
| Modelo | Power Wash Eco- EWS30 |
| Tipo | Lavadora alta pressão |
| Vazão de água | 5,0 l/min (300l/h) |
| Comprimento da mangueira | 3 metros |
| Tipo de motor | Universal |
| Tipo de bomba | Axial |
| Alça para transporte | Sim |
| Rodízios | Sim |
| Porta-acessórios | Sim |
| Filtro de entrada de água | Não |
| Dispenser para sabão | Sim |
| Pressão | 1800 psi |
| Economia de água | Até 80% |
| Regulagem de jatos | Sim |
| Protetor térmico | Sim |
| Desligamento automático | Sim |
| Gatilho com trava de segurança | Sim |
| Potência | 1450W |
| Consumo | 1,4 kW/h |
| Frequência | 60 Hz |
| Altura | 58 cm |
| Largura | 26,5 cm |
| Profundidade | 26,5 cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Código de barras | 110V: 7896347149129 | 220V: 7896347149136 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 lavadora, 01 bico vario e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)