iPhone SE Apple 4.7" A13 Bionic 64GB 3GB Câmera 12MP - Preto
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/iphone-se-apple-47-a13-bionic-64gb-3gb-camera-12mp-112012381128.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/telefone-celular-apple-iphone-se-n-64gb-single-112012091139.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/iphone-se-apple-47-a13-bionic-64gb-3gb-camera-12mp-112012381141.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/telefone-celular-apple-iphone-se-n-64gb-single-112012091130.jpg)
iPhone SE Apple 4.7" A13 Bionic 64GB 3GB Câmera 12MP - Preto - Quadriband
Cód. 49614.8.14(Sem avaliações)
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2022/03/iphone-se-apple-47-a13-bionic-64gb-3gb-camera-12mp-102203470729.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/12/iphone-se-apple-47-a13-bionic-64gb-3gb-camera-12mp-112012381128.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo2
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
IPHONE SE APPLE 4.7" A13 BIONIC 64GB 3GB CÂMERA 12MP
Processador rápido e inteligente!
Recursos incríveis para suas fotos
Segurança e resistência!
Mais privacidade e agilidade ao desbloquear seu aparelho
Sobre a marca: Apple. Design, qualidade e inovação.
A história da revolucionária Apple se confunde com a evolução dos computadores, smartphones e a grande maioria dos equipamentos eletrônicos que usamos hoje. Foi criada na Califórnia em 1976 pelos lendários Steve Jobs, Steve Wozniak e Ronald Wayne. De lá para cá o crescimento foi vertiginoso e a Apple se tornou uma das marcas mais valiosas do mercado mundial. Pioneira e referência no que se refere a design, qualidade e inovação, a empresa é responsável pela criação de alguns dos produtos mais desejados do planeta. iPhones, iPads, iWatchs, Macbook e vários outros itens repletos de tecnologia estão na lista de sonhos de consumo da maioria das pessoas em todos os países.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Apple |
| Modelo | MHGP3BR/A |
| Linha | iPhone |
| Série | SE |
| Tamanho da tela | 4,7" |
| Tecnologia da tela | IPS LCD |
| Resolução da tela | 1334 x 750 pixels |
| Sistema operacional | iOS 13 |
| Processador | A13 Bionic Hexa Core |
| Velocidade do processador | 2x 2.65 GHz + 4x 1.8 GHz |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB |
| Memória RAM | 3 GB |
| Expansão de memória | Não |
| Tipo de chip | eSIM e Nano SIM |
| Quantidade de chip | 2 chips |
| Câmera traseira | 12 Mp |
| Câmera frontal | 7 Mp |
| Flash | Quad LED |
| Bluetooth | Versão 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Conector | USB Tipo C 2.0 para Lightning |
| Capacidade da bateria | 1821 mAh |
| Carregamento sem fio | Não |
| NFC | Sim |
| Mensagens | SMS |
| Leitor biométrico | Sim |
| Acelerômetro | Sim |
| Giroscópio | Sim |
| Resistência à água | Não |
| Rádio FM | Não |
| Visualizador de arquivos | Sim |
| Proximidade | Sim |
| Luminosidade | Sim |
| Altura | 13,84 cm |
| Largura | 6,73 cm |
| Profundidade | 0,73 cm |
| Peso | 0,14 kg |
| Código de barras | 194252145517 |
| Homologação Anatel | 01333-20-01993 |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 Smartphone, 01 carregador, 01 cabo USB-C e documentações. |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)