Guarda-Roupa Solteiro 6 Portas Bater 2 Gavetas Milena Panan Roupeiro - Cinamomo
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/05/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-102405351131.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/05/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-102405351117.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/09/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-112409311307.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/05/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-102405351125.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/05/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-102405351128.jpg)
Guarda-Roupa Solteiro 6 Portas Bater 2 Gavetas Milena Panan Roupeiro - Cinamomo
Cód. 10115-28321.2551.0(Sem avaliações)
Cor: Cinamomo
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/guarda-roupa-casal-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-172102171509.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/06/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-142306011444.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/02/guarda-roupa-casal-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-172102191548.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/05/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-102405351131.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/05/guarda-roupa-solteiro-6-portas-bater-2-gavetas-milena-panan-roupeiro-102405351155.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Acre
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
GUARDA-ROUPA SOLTEIRO 6 PORTAS BATER 2 GAVETAS MILENA PANAN ROUPEIRO
O Guarda Roupa Solteiro Milena da Panan, oferece um interior amplo com divisões excelentes, para você organizar suas roupas de maneira fácil. Confira mais detalhes:
Mantenha seu quarto bem organizado e bonito!
Ele possui 6 portas, 2 gavetas com corrediças telescópicas que permitem um fechamento mais suave. Além de 2 cabideiros em alumínio e prateleiras internas. Seus puxadores são em ABS, além disso, o roupeiro possui pés facilitando também na hora da limpeza.
Sobre a marca: Panan, referência no segmento de móveis
A Panan Moveis iniciou sua atividade em 1991 em uma pequena serraria, com uma produção quase todo manual. Dando uma alavancada em sua produção, passou a produzir mais de 2.500 produtos por mês. Panan trabalha para desenvolver linhas modernas, funcionais e exclusivas com estímulo em tudo que há de mais moderno. Onde, a qualidade dos seus produtos é desenvolvida no dia a dia, realizando sonhos, superando expectativas e tudo isso com sustentabilidade.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Panan |
| Modelo | Milena |
| Tipo | Solteiro |
| Tipo de porta | Bater |
| Quantidade de porta | 6 portas |
| Gaveta | 2 gavetas |
| Quantidade de cabideiros | 2 cabideiros |
| Sapateira | Não |
| Espelho | Sim |
| Tamanho do espelho | 65 x 25 cm |
| Espessura do espelho | 3 mm |
| Gaveta com chave | Não |
| Dobradiça | Metálicas |
| Tipo de corrediça | Telescópicas |
| Material da estrutura | MDF 12 mm |
| Material das portas | MDF 12 mm |
| Material da gaveta | MDF 12 mm |
| Material do puxador | ABS |
| Pés | Sim |
| Material dos pés | ABS |
| Acabamento | Pintura UV |
| Escala de brilho | Fosco |
| Sistema de montagem | Parafusos, minifix, cavilhas e prego |
| Altura | 205 cm |
| Largura | 180 cm |
| Profundidade | 46,2 cm |
| Peso | 108,3 kg |
| Código de barras | Café/Off White: 7908184601507 | Avelã: 7908184601514 | Cinamomo: 7908184605680 | Cinamomo/Off White: 7908184605673 |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da embalagem | 01 roupeiro, acessórios para montagem e manual de instruções. |
| Observação | Espelho interno |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)