Guarda-Roupa Casal 8 Portas Bater 6 Gavetas Master 8.6 Santos Andirá - Atacama
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104163009.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/09/guarda-roupa-casal-8-portas-bater-6-gavetas-master-86-santos-andira-102109061032.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104153052.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104163035.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104163022.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104153015.jpg)
Guarda-Roupa Casal 8 Portas Bater 6 Gavetas Master 8.6 Santos Andirá - Atacama
Cód. 10379-28475.3199.0(Sem avaliações)
Cor: Atacama
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104163009.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/01/guarda-roupa-casal-8-portas-bater-6-gavetas-master-86-santos-andira-142401033121.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2021/04/guarda-roupa-casal-8-portas-6-gavetas-master-86-santos-andira-roupeiro-102104143024.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin São Paulo
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
GUARDA-ROUPA CASAL 8 PORTAS BATER 6 GAVETAS MASTER 8.6 SANTOS ANDIRÁ
Use e abuse de muito espaço para organizar suas roupas, além de deixar o quarto cheio de estilo e personalidade, com o Roupeiro Master Santos Andirá. A estrutura em MDP, garante qualidade e segurança para você.
Possibilidades infinitas!
Composto por 8 portas e 6 gavetas, ele possui ótima distribuição do espaço interno. São 4 cabideiros em alumínio para colocar as peças passadas, e deixá-las aptas a um novo uso. As prateleiras também marcam presença sendo 10 disponíveis para guardar tudo que for necessário. Além disso, o Master também tem maleiro, puxadores em ABS e dobradiças metálicas, mostrando ser um móvel completo e indispensável para o seu ambiente.
Sobre a marca: qualidade Santos Andira
A Santos Andirá, é uma empresa especializada no ramo de dormitórios com mais de 59 anos de história. Sua sede está localizada em Andirá – PR e tem capacidade para produzir até 420 mil dormitórios por ano. Seus produtos são desenvolvidos através de pesquisas contínuas e sempre observando as tendências do mercado. A principal missão da empresa é desenvolver, fabricar e comercializar móveis para quartos de forma simples, eficiente e sustentável.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Santos Andirá |
| Modelo | Master 8.6 |
| Tipo | Casal |
| Tipo de porta | Bater |
| Quantidade de porta | 8 |
| Gaveta | 6 |
| Quantidade de cabideiros | 4 |
| Espelho | Não |
| Gaveta com chave | Não |
| Dobradiça | Metálicas |
| Material da estrutura | MDP |
| Material do puxador | ABS |
| Pés | Não |
| Altura | 217,6 cm |
| Largura | 238,8 cm |
| Profundidade | 46,3 cm |
| Peso | 140,5 kg |
| Código de barras | Castanho - Castanho/Off: 7896659486653 | Atacama: 7896659486639 | Branco:7896659486622 |
| Garantia | 03 meses |
| Conteúdo da embalagem | 01 roupeiro, acessórios para montagem e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)