Grill Sanduicheira Electrolux Efficient ESG20 750W Antiaderente - Inox
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/grill-sanduicheira-electrolux-efficient-esg20-750w-antiaderente-092311172725.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/grill-sanduicheira-electrolux-efficient-esg20-750w-antiaderente-092311172718.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/grill-sanduicheira-electrolux-efficient-esg20-750w-antiaderente-092311172732.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/grill-sanduicheira-electrolux-efficient-esg20-750w-antiaderente-092311172735.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/grill-sanduicheira-electrolux-efficient-esg20-750w-antiaderente-092311172737.jpg)
Grill Sanduicheira Electrolux Efficient ESG20 750W Antiaderente - Inox - 110 Volts
Cód. 10001-163315.3.1(Sem avaliações)
Voltagem: 110v
110v
220v
Cor: Inox
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/grill-sanduicheira-electrolux-efficient-esg20-750w-antiaderente-092311172725.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
GrILL Sanduicheira Electrolux Efficient ESG20 750w ANTIADERENTE
Desfrute de lanches irresistíveis com a Sanduicheira Electrolux Efficient ESG20, projetada para oferecer praticidade e eficiência na sua cozinha. Com características que elevam a experiência de preparo, essa sanduicheira é a escolha ideal para quem busca qualidade e facilidade.
Segurança!
Com design pensado na segurança, a alça antitérmica proporciona manuseio seguro, enquanto a trava de segurança garante estabilidade durante o uso.
Estilo e qualidade!
O acabamento em aço inox não apenas confere durabilidade à sanduicheira, mas também adiciona um toque moderno e elegante à sua cozinha. Conte com as placas de alumínio com revestimento antiaderente garantem que seus lanches não grudem, facilitando a limpeza e tornando o processo mais eficiente.
Economia e praticidade!
Com potência de 750W, a sanduicheira oferece desempenho eficiente no preparo dos seus lanches. Além disso, o consumo de energia de 0,082 kW/h reflete o compromisso com a eficiência energética. Após o uso, armazene o cabo elétrico de maneira organizada e segura, evitando fios espalhados e contribuindo para a ordem na sua cozinha.
Sobre a marca: qualidade Electrolux
Electrolux, uma empresa centenária que passou todo esse tempo com um único objetivo: Facilitar a vida das pessoas através de produtos com design diferenciado, inovadores e tecnológicos. Mundialmente conhecida, a empresa conquistou clientes proporcionando experiências únicas focadas no bem estar e qualidade de vida. De lá pra cá a Electrolux cresceu, se fortaleceu e se solidificou no mercado de eletrodomésticos, sendo pioneira no desenvolvimento e lançamento de produtos para todos os ambientes da casa... e para fora dela também. Com sede por inovar ela segue lançando tendências, como o app Electrolux + (Home Plus) para Android e iOS que conecta todos os produtos da linha smart control com um simples toque no seu smartphone. A proposta da Electrolux para o futuro é clara, contribuir para a melhoria da vida de forma sustentável em todo o mundo.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Electrolux |
| Modelo | Efficient ESG20 |
| Tipo | Grill sanduicheira |
| Chapa | Ondulada |
| Temperatura | Automática |
| Pés antiderrapantes | Sim |
| Porta fio | Sim |
| Alça fria | Sim |
| Luz indicadora de funcinamento | Sim |
| Presilha na alça | Sim |
| Potência | 750W |
| Consumo | 0,082 kW/h |
| Frequência | 60Hz |
| Altura | 22 cm |
| Largura | 23 cm |
| Profundidade | 9 cm |
| Peso | 1,42 kg |
| Código de barras | 127V: 7896347198233 | 220V: 7896347198240 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 grill sanduicheira e manual de instruções |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)