Fritadeira Elétrica Air Fryer Wap Mega Family 7,1L 1700W - Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362303.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092501221025.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362306.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362309.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362312.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362315.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362318.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362321.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362325.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362328.jpg)
Fritadeira Elétrica Air Fryer Wap Mega Family 7,1L 1700W - Preto - 220 Volts
Cód. 10265-163294.8.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
220v
110v
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/04/fritadeira-eletrica-air-fryer-wap-mega-family-71l-1700w-092504362303.jpg)
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Mato Grosso do Sul
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
FRITADEIRA ELÉTRICA AIR FRYER WAP MEGA FAMILY 7,1L 1700W
Fritadeira completa que cozinha, assa frita e gratina os alimentos com 1700W de potência e 7,1 litros de capacidade! A Air Fryer Mega Family Wap, vai deixar sua cozinha muito mais funcional. Ela prepara peixes, bolos, carnes, refogados e muito mais em cesto removível antiaderente gray stone, 2x mais fácil de limpar!
Timer e muito mais
A Mega Family conta com timer de 60 minutos e alarme sonoro para nada passar do ponto! Frite de tudo sem nenhuma gota de óleo e escolha entre usar a fritadeira só com o cesto ou com a grelha que também é removível. Alimentos saborosos e crocantes sem esforço nem bagunça na cozinha com a rapidez da circulação de ar em 360° é aqui!
Sobre a marca: qualidade Wap!
Criada na Europa, mas 100% brasileira, a Wap vem crescendo no mercado há mais de 60 anos. Seus produtos são projetados e desenvolvidos para o dia a dia das pessoas quando se trata de limpeza e manutenção. Porém com a flexibilidade do mercado atual, a empresa teve que expandir seu catálogo de produtos para variadas áreas. E atualmente, além de trabalhar com lavadoras de alta pressão, ela também conta com aspiradores, extratoras, ferramentas, vaporizadores e ventiladores. Seus valores são focados para que seus clientes tenham uma experiência única. Por isso, traz a melhor qualidade, robustez e durabilidade em todas as linhas de produtos.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é te ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega
| Marca | Wap |
| Modelo | Mega Family |
| Tipo | Fritadeira elétrica |
| Capacidade | 7,1 litros |
| Opções de cozimento | Assa, cozinha, frita e gratina |
| Timer | Sim |
| Temperatura | Até 200°C |
| Cesto removível | Sim |
| Luz indicadora de funcinamento | Sim |
| Alças | Sim |
| Potência | 1700W |
| Frequência | 60Hz |
| Inmetro | Sim |
| Altura | 33 cm |
| Largura | 37 cm |
| Profundidade | 27,6 cm |
| Peso | 5,3 kg |
| Código de barras | 110V: 7899831312764 | 220V: 7899831312771 |
| Origem | Importado |
| Garantia | 24 meses |
| Conteúdo da embalagem | 01 fritadeira elétrica e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)