Fritadeira Elétrica Air Fryer Electrolux Efficient Rita Lobo EAF-15 3,2L - Preto
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407461024.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/fritadeira-eletrica-air-fryer-electrolux-efficient-rita-lobo-eaf-15-32l-162501430900.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407461031.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407461039.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407461047.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407461055.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407471003.jpg)
Fritadeira Elétrica Air Fryer Electrolux Efficient Rita Lobo EAF-15 3,2L - Preto - 220 Volts
Cód. 10001-163350.8.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
110v
220v
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/07/fritadeira-eletrica-electrolux-eaf-15-32l-092407461024.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Fritadeira Elétrica Air Fryer Electrolux Efficient Rita Lobo EAF-15 3,2L
Com a AirFlyer Electrolux EAF-15, você prepara diversas receitas saudáveis, sem precisar utilizar óleo! Tendo uma potência de 1400W para preparar o seu alimento muito mais rápido. Confira mais detalhes:
Capacidade!
A AirFlyer Electrolux EAF-15, possui 3,2L de capacidade, proporcionando o tamanho ideal para preparar refeições para toda sua família. E com sua potência de 1400W, torna o seu preparo mais rápido!
Diversas funcionalidades!
A fritadeira elétrica conta com um timer sonoro de até 60 minutos, que indica quando a sua receita estiver pronta! Assim, você podendo ficar tranquilo e até tirar um cochilo! E a fritadeira conta também, com um indicador luminoso de funcionamento, que indica quando o produto está em operação, te proporcionando maior segurança.
Sobre a marca: qualidade Electrolux!
Electrolux, uma empresa centenária que passou todo esse tempo com um único objetivo: Facilitar a vida das pessoas através de produtos com design diferenciado, inovadores e tecnológicos. Mundialmente conhecida, a empresa conquistou clientes proporcionando experiências únicas focadas no bem estar e qualidade de vida. De lá pra cá a Electrolux cresceu, se fortaleceu e se solidificou no mercado de eletrodomésticos, sendo pioneira no desenvolvimento e lançamento de produtos para todos os ambientes da casa... e para fora dela também. Com sede por inovar ela segue lançando tendências, como o app Electrolux + (Home Plus) para Android e iOS que conecta todos os produtos da linha smart control com um simples toque no seu smartphone. A proposta da Electrolux para o futuro é clara, contribuir para a melhoria da vida de forma sustentável em todo o mundo.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Electrolux |
| Modelo | EAF-15 |
| Tipo | Fritadeira elétrica |
| Capacidade | 3,2 litros |
| Opções de cozimento | Assa, frita e gratina |
| Timer | Sim |
| Temperatura | Até 200°C |
| Cesto removível | Sim |
| Trava de segurança | Sim |
| Luz indicadora de funcinamento | Sim |
| Potência | 1400W |
| Frequência | 60Hz |
| Altura | 34,2 cm |
| Largura | 28,6 cm |
| Profundidade | 34,8 cm |
| Peso | 3,85 kg |
| Código de barras | 110V: 7896347196031 | 220V: 7896347196048 |
| Origem | Importado |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 fritadeira elétrica e manual de instruções |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)