Fritadeira Elétrica Air Fryer Cadence Super Cook FRT410 3,8L 1300W com Timer - Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311531622.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-182501070900.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311531613.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311531633.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311531642.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311531650.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311541603.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311541608.jpg)
Fritadeira Elétrica Air Fryer Cadence Super Cook FRT410 3,8L 1300W com Timer - Preto - 220 Volts
Cód. 10146-163278.8.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
110v
220v
Cor: Preto
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/fritadeira-eletrica-air-fryer-cadence-super-cook-frt410-38l-1300w-com-timer-112311531622.jpg)
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Bahia
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
FRITADEIRA ELÉTRICA AIR FRYER CADENCE SUPER COOK FRT410 3,8L 1300W COM TIMER
Assar, fritar e até grelhar os alimentos de forma rápida e prática é aqui! A Air Fryer Cadence Super Cook, possui 3,8 litros de capacidade, cesto removível e 1300W de potência prontos a preparar receitas doces e salgadas sem nenhuma gota de óleo! As alças e luzes indicadoras de aquecimento e funcionamento vão facilitar o uso e fazer com que tudo fique no ponto.
Timer e mais
Aproveite o timer de até 60 minutos aliado ao ajuste de temperatura que varia de 80°C a 200°C, para garantir pratos mais saborosos, crocantes e selados na medida certa. Concentre-se em colocar a mesa, receber seus convidados e deixe que a super cook prepare aquela receita toda especial pra você!
Sobre a marca: qualidade Cadence!
Nossa trajetória nasceu em 1999, de um espírito inovador e empreendedor, com o propósito de levar alegria, praticidade e leveza às atividades diárias. Há mais de 20 anos no mercado de eletroportáteis, somos uma marca reconhecida pelo custo-benefício, pela qualidade e pelo design colorido de personalidade.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Cadence |
| Modelo | Super Cook- FRT410 |
| Tipo | Fritadeira elétrica |
| Capacidade | 3,8 litros |
| Timer | Sim |
| Temperatura | Até 200°C |
| Cesto removível | Sim |
| Luz indicadora de funcinamento | Sim |
| Base antiderrapante | Sim |
| Alças | Sim |
| Potência | 1300W |
| Frequência | 60Hz |
| Inmetro | Sim |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 28 cm |
| Profundidade | 25 cm |
| Peso | 3,25 kg |
| Código de barras | 110V: 7898700217834 | 220V: 7898700217841 |
| Origem | Importado |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante) |
| Conteúdo da embalagem | 01 fritadeira elétrica e manual de instruções |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)