Conjunto de Taças 6 Peças de Vidro Hauskraft Diamond
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/conjunto-de-tacas-6-pecas-de-vidro-hauskraft-diamond-102404472949.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/conjunto-de-tacas-6-pecas-de-vidro-hauskraft-diamond-102404472954.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/conjunto-de-tacas-6-pecas-de-vidro-hauskraft-diamond-102404482901.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/conjunto-de-tacas-6-pecas-de-vidro-hauskraft-diamond-102404482908.jpg)
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Paraná
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
CONJUNTO DE TAÇAS 6 PEÇAS DE VIDRO HAUSKRAFT DIAMOND
O Conjunto de Taças Diamond Hauskraft, vai ser seu companheiro inseparável na hora de tomar aquele vinho delicioso ou uma simples água! Seja sozinho, com a família ou os amigos, não importa! o vinho ou á água vão ficar muito mais gostosos na taça Diamond.
Qualidade
São 6 taças com 320ml de capacidade cada, feitas em vidro para você aproveitar muito mais o sabor, o aroma e cada gota, seja na hora de tomar vinho ou água, mas sempre com tranquilidade e claro, elegância.
Sobre a marca: qualidade, é Hauskraft!
A Hauskraft é uma marca pertencente ao Grupo Etilux, com a sede localizada em São Paulo, são responsáveis pela importação e distribuição de 15 mil itens ativos. Visando sempre a Sofisticação, Qualidade & Tendência, os produtos passam por um rígido controle de qualidade, sendo testados, avaliados e certificados pelos órgãos responsáveis. Com mais de 10 anos de mercado, a Hauskraft oferece soluções práticas e sofisticadas, sempre com a alta qualidade!
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Hauskraft |
| Modelo | Diamond |
| Tipo | Conjunto de taças |
| Capacidade | 320 mL |
| Quantidade peças | 6 peças |
| Material | Vidro |
| Indicado para | Água e vinho |
| Altura da embalagem | 36 cm |
| Largura da embalagem | 38,6 cm |
| Profundidade da embalagem | 52,6 cm |
| Peso da embalagem | 2.4 kg |
| Código de barras | Ambar: 7897186040189 | Sem Cor: 7896980496079 |
| Origem | Importado |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da embalagem | Conjunto de taças com 6 peças |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)