Cômoda 2 Portas Bater 5 Gavetas em MDP Sirius Vila Rica - NATURE/BRISA
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-2-portas-bater-5-gavetas-em-mdp-sirius-vila-rica-122406471441.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-2-portas-bater-5-gavetas-em-mdp-sirius-vila-rica-122406471450.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2026/01/comoda-2-portas-bater-5-gavetas-em-mdp-sirius-vila-rica-152601372324.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-2-portas-bater-5-gavetas-em-mdp-sirius-vila-rica-122406471445.jpg)
Cômoda 2 Portas Bater 5 Gavetas em MDP Sirius Vila Rica - NATURE/BRISA
Cód. 10115-29178.3604.0(Sem avaliações)
Cor: NATURE/BRISA
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-2-portas-bater-5-gavetas-em-mdp-sirius-vila-rica-122406471436.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-2-portas-bater-5-gavetas-em-mdp-sirius-vila-rica-122406471441.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Acre
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Cômoda 2 Portas Bater 5 Gavetas em MDP Sirius Vila Rica
A Cômoda Vila Rica Sirius é a escolha perfeita para quem busca funcionalidade e estilo em um único móvel. Projetada para oferecer amplo espaço de armazenamento e um design moderno, ela se adapta facilmente a qualquer decoração, proporcionando praticidade e elegância ao seu lar. Confira mais detalhes:
Material de qualidade!
Construída com materiais de alta qualidade, a Cômoda Vila Rica Sirius combina resistência e durabilidade. As portas, gavetas, tampo e base são feitos de MDP de 15mm, garantindo robustez e longevidade ao móvel. O corpo é confeccionado em MDP de 12mm, enquanto o fundo utiliza MDF de 3mm, conferindo estabilidade e acabamento refinado.
Capacidade e organização!
Com 2 portas e 5 gavetas, a Cômoda Vila Rica Sirius oferece espaço suficiente para organizar roupas, acessórios e outros itens pessoais. As 2 prateleiras internas, também feitas de MDP de 15mm, suportam até 5 kg cada, proporcionando uma organização prática e eficiente. As gavetas, com capacidade máxima de 3 kg cada, são ideais para guardar objetos menores, mantendo tudo sempre em ordem.
Sobre a marca: qualidade Vila Rica!
A Santos Andirá, é uma empresa especializada no ramo de dormitórios com mais de 59 anos de história. Sua sede está localizada em Andirá – PR e tem capacidade para produzir até 420 mil dormitórios/ano. Seus produtos são desenvolvidos através de pesquisas contínuas e sempre observando as tendências do mercado. A principal missão da empresa é desenvolver, fabricar e comercializar móveis para quartos de forma simples, eficiente e sustentável.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Vila Rica |
| Modelo | Sirius |
| Tipo | Cômoda |
| Tipo de porta | Bater |
| Quantidade de porta | 2 portas |
| Gaveta | 5 gavetas |
| Espelho | Não |
| Material da estrutura | MDP e MDF |
| Material da gaveta | MDP |
| Material das portas | MDP |
| Material do puxador | MDF |
| Corrediça | Metálicas |
| Possui pés | Sim |
| Altura | 96,5 cm |
| Largura | 122 cm |
| Profundidade | 47 cm |
| Peso | 43 kg |
| Código de barras | NATURE/BRISA: 7898693653893 | NATURE/ALASCA: 7898693653886 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da embalagem | 01 cômoda, acessórios para montagem e manual de instruções. |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)