Cômoda 2 Portas Bater 4 Gavetas com Espelho Copacabana Lukaliam - Freijo
Produto indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-2-portas-bater-4-gavetas-com-espelho-copacabana-lukaliam-082501262142.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-2-portas-bater-4-gavetas-com-espelho-copacabana-lukaliam-082501262145.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-2-portas-bater-4-gavetas-com-espelho-copacabana-lukaliam-082501262149.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-2-portas-bater-4-gavetas-com-espelho-copacabana-lukaliam-082501262152.jpg)
Cômoda 2 Portas Bater 4 Gavetas com Espelho Copacabana Lukaliam - Freijo
Cód. 10115-28314.3202.0(Sem avaliações)
Cor: Freijo
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/11/comoda-lukaliam-copacabana-04-gavetas-02-portas-102011330724.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2020/11/comoda-lukaliam-copacabana-04-gavetas-02-portas-102011540711.jpg)
Indisponível
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-2-portas-bater-4-gavetas-com-espelho-copacabana-lukaliam-082501262142.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Acre
Produto indisponível
No momento, este produto encontra-se indisponível, pois já vendemos todo o estoque.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
CÔMODA 2 PORTAS BATER 4 GAVETAS COM ESPELHO COPACABANA LUKALIAM
A Cômoda Copacabana da Lukaliam vai deixar seu quarto ainda mais elegante, moderno e funciona! Confira mais detalhes:
Espaço funcional!
Ela possui 4 gavetas com amplo espaço e 2 portas, sendo uma delas com cabideiro, que vão te auxiliar na hora de guardar e organizar suas maquiagens e objetos pessoais! Além disso, possui um nicho ideal para aparelhos eletrônicos!
Material de alta qualidade!
Sua estrutura é toda em MDP, material de alta qualidade e resistência, combinada com corrediças Telescópicas, que promovem uma abertura suave das gavetas.
Diferencial que faz a diferença!
Ela conta com um espelho incrível, que possui um diferencial irado! Ele é giratório, e a parte traseira dele conta com um porta objetos, que você pode guardar seus objetos favoritos!
Sobre a marca:
Localizada em Jaci São Paulo, a Lukaliam é uma indústria moveleira, fundada em 1994. Atualmente conta com 150 funcionários e produzem mais de 25.000 produtos todos os meses. Os móveis da Lukaliam, se encontra em todo o país e em diversas lojas virtuais. Entre todos os diferenciais, está a funcionalidade, criam produtos sempre pensados em otimizar espaços e melhor custo-benefício. A Lukaliam utiliza apenas matéria-prima de florestas renováveis para a fabricação de seus móveis, garantindo assim a preservação de florestas nativas.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Lukaliam |
| Modelo | Copacabana |
| Tipo | Cômoda |
| Tipo de porta | Bater |
| Quantidade de porta | 2 portas |
| Gaveta | 4 gavetas |
| Espelho | Sim |
| Espessura do espelho | 3mm |
| Tamanho do espelho | 10,5 x 3 cm |
| Material da estrutura | MDP |
| Material da gaveta | MDP |
| Material das portas | MDP |
| Material do puxador | ABS |
| Dobradiça | Metálicas |
| Corrediça | Telescópicas |
| Acabamento | Pintura UV |
| Escala de brilho | Fosco |
| Nicho | 1 nicho |
| Possui pés | Sim |
| Pés | Rodízios |
| Sistema de montagem | Parafusos e cavilhas |
| Altura | 181 cm |
| Largura | 162,5 cm |
| Profundidade | 46,5 cm |
| Peso | 85,4 kg |
| Código de barras | Freijó: 7898571751420 |Amendoa: 7898571755374 | Branco: 7898571756487 |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da embalagem | 01 cômoda, acessórios para montagem e manual de instruções. |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)