Cômoda 1 Porta Bater 4 Gavetas Fit 1.4 Santos Andirá - Jequitibá/Off
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-152406072626.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-152406072610.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-092501462713.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-152406072617.jpg)
Cômoda 1 Porta Bater 4 Gavetas Fit 1.4 Santos Andirá - Jequitibá/Off
Cód. 140001-29183.3595.0(Sem avaliações)
Cor: Jequitibá/Off
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-172501042938.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-152406072626.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/06/comoda-1-porta-bater-4-gavetas-fit-14-santos-andira-152406072607.jpg)
Indisponível
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Goiás
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
CÔMODA 1 PORTA BATER 4 GAVETAS FIT 1.4 SANTOS ANDIRÁ
Para te ajudar a manter seu quarto sempre organizado, a Cômoda Fit 1.4 da Santos Andirá foi desenvolvida com um amplo espaço, para você armazenar as roupas de um jeito ainda melhor e mais fácil! Confira mais detalhes:
Super funcional!
Composto com um design de qualidade, o produto disponibiliza 1 portas de bater e 4 gavetas, proporcionando muito espaço e uma alta funcionalidade a sua cômoda. As corrediças das gavetas são metálicas e puxadores em PVC, sem falar na prateleira para ajudar a organizar melhor seus objetos.
Sobre a marca: qualidade Santos Andirá!
A Santos Andirá, é uma empresa especializada no ramo de dormitórios com mais de 59 anos de história. Sua sede está localizada em Andirá – PR e tem capacidade para produzir até 420 mil dormitórios por ano. Seus produtos são desenvolvidos através de pesquisas contínuas e sempre observando as tendências do mercado. A principal missão da empresa é desenvolver, fabricar e comercializar móveis para quartos de forma simples, eficiente e sustentável.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Santos Andirá |
| Modelo | Fit 1.4 |
| Tipo | Cômoda infantil |
| Tipo de porta | Bater |
| Quantidade de porta | 1 porta |
| Gaveta | 4 gavetas |
| Espelho | Não |
| Material da estrutura | MDP |
| Material da gaveta | MDP |
| Material das portas | MDP |
| Dobradiça | Metálicas |
| Corrediça | Metálicas |
| Nicho | Não |
| Possui pés | Sim |
| Altura | 100,7 cm |
| Largura | 90 cm |
| Profundidade | 39,2 cm |
| Peso | 27,3 kg |
| Código de barras | Jequitibá: 7908687504923 | Jequitibá/Off: 7908687504930 | Branco: 7908687508006 |
| Origem | Nacional |
| Garantia | 03 meses |
| Conteúdo da embalagem | 01 cômoda, acessórios para montagem e manual de instruções. |
| Observação | As Imagens apresentadas são meramente ilustrativas e podem apresentar itens que não compõe o produto |
| Manual de instruções | Download |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)