Climatizador de Ar Portátil Symphony Hi Cool I 31L 3 Velocidades - Branco
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/climatizador-de-ar-portatil-symphony-hi-coll-i-31l-3-velocidades-102404092758.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/climatizador-de-ar-portatil-symphony-hi-cool-i-31l-3-velocidades-102501242553.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/climatizador-de-ar-portatil-symphony-hi-coll-i-31l-3-velocidades-102404112740.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/climatizador-de-ar-portatil-symphony-hi-coll-i-31l-3-velocidades-102404112745.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/climatizador-de-ar-portatil-symphony-hi-coll-i-31l-3-velocidades-102404112751.jpg)
Climatizador de Ar Portátil Symphony Hi Cool I 31L 3 Velocidades - Branco - 220 Volts
Cód. 10121-700810.1.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
220v
110v
Cor: Branco
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2024/04/climatizador-de-ar-portatil-symphony-hi-coll-i-31l-3-velocidades-102404092758.jpg)
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Mato Grosso
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
CLIMATIZADOR DE AR PORTÁTIL SYMPHONY HI COOL I 31L 3 VELOCIDADES
O Climatizador Symphony Hi Cool I é 3 em 1! Resfria, ventila e até filtra o ar para você aproveitar o melhor clima. São 31 litros de capacidade no reservatório, com direito a alarme de desabastecimento, timer de desligamento e muito mais!
I pure
Cansado de sofrer com alergias? O Hi Cool I possui tecnologia i pure perfeita para você que sofre com os efeitos provocados por agentes nocivos à saúde. Conforto em todos os sentidos! Acione o controle remoto e tenha ainda mais conforto na hora de refrescar e ventilar o ambiente.
Sobre a marca: qualidade Symphony!
O primeiro climatizador do Grupo Symphony foi criado em 1939 nos Estados Unidos, por uma de suas empresas, a Internacional Metal Products Company. De lá para cá, a Symphony investiu no lançamento de climatizadores cada vez mais modernos, inteligentes, com touch screen e até mesmo com controle por gestos. A Symphony também possui empresas na Índia e na China.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Symphony |
| Modelo | Hi CooI |
| Tipo | Climatizador de ar |
| Ciclo de ar | Frio |
| Tipo de painel | Manual |
| Funções | Resfria, filtra e ventila. |
| Timer | Sim |
| Quantidade de velocidades | 3 velocidades |
| Dispenser de água | Sim |
| Sinal sonoro | Sim |
| Controle remoto | Sim |
| Direcionador de ar | Vertical |
| Rodízios | Sim |
| Potência | 110V: 210W | 220V: 195W |
| Frequência | 60 Hz |
| Altura | 91,5 cm |
| Largura | 50 cm |
| Profundidade | 38 cm |
| Peso | 9 kg |
| Código de barras | 110V: 8901791100493 | 220V: 8901791102565 |
| Origem | Importado |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 climatizador de ar, 01 controle remoto e manual de instruções |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)