Climatizador de Ar Portátil Symphony Diet 22i 22L 3 Velocidades - Cinza
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401609.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2025/01/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-112501552356.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401614.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401616.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401619.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401626.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401629.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401632.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401636.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401641.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401646.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401649.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401655.jpg)
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401659.jpg)
Climatizador de Ar Portátil Symphony Diet 22i 22L 3 Velocidades - Cinza - 220 Volts
Cód. 10121-15342.12.2(Sem avaliações)
Voltagem: 220v
220v
110v
Cor: Cinza
:quality(75)/https://gazin-marketplace.s3.amazonaws.com/midias/imagens/2023/11/climatizador-de-ar-portatil-symphony-diet-22i-22l-3-velocidades-142311401609.jpg)
Vendido por Gazin
Entregue por
Gazin Mato Grosso
Calcular frete e prazo
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
CLIMATIZADOR DE AR PORTÁTIL SIMPHONY DIET 22I 22L 3 VELOCIDADES
O Climatizador Diet Sympony é 5 em 1! Filtra, resfria, umidifica, ventila, neutraliza poeira, bactérias, ele possui até filtro de lavagem para impedir a entrada de partículas maiores, como pólen e fios de cabelo. São 22 litros de capacidade no reservatório de água com alarme de desabastecimento. Faça com que o clima perfeito te acompanhe!
Timer e muito mais
O Diet traz temporizador de 7 horas, rodízios, possibilidade de acionamento por controle remoto, e você ainda pode aproveitar o tipo portátil para utilizá-lo tranquilamente em áreas externas e internas.
Sobre a marca: qualidade Symphony
O primeiro climatizador do Grupo Symphony foi criado em 1939 nos Estados Unidos, por uma de suas empresas, a Internacional Metal Products Company. De lá para cá, a Symphony investiu no lançamento de climatizadores cada vez mais modernos, inteligentes, com touch screen e até mesmo com controle por gestos. A Symphony também possui empresas na Índia e na China.
Detalhes sobre a compra:
- Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.
- Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
- O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 – Sempre confira no ato da entrega.
| Marca | Symphony |
| Modelo | Diet 22i |
| Tipo | Climatizador de ar |
| Ciclo de ar | Frio |
| Tipo de painel | Manual |
| Funções | Resfria, umidifica, filtra e ventila. |
| Timer | Sim |
| Quantidade de velocidades | 3 velocidades |
| Dispenser de água | Sim |
| Sinal sonoro | Sim |
| Controle remoto | Sim |
| Direcionador de ar | Vertical |
| Rodízios | Sim |
| Potência | 110V: 105W | 220V: 95W |
| Frequência | 60 Hz |
| Altura | 94,3 cm |
| Largura | 33 cm |
| Profundidade | 30 cm |
| Peso | 8 kg |
| Código de barras | 110V: 8901791100479 | 220V: 8901791102572 |
| Origem | Importado |
| Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante). |
| Conteúdo da embalagem | 01 climatizador de ar, 01 controle remoto e manual de instruções |
Avaliações (0)
Este produto não possui avaliações
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)