Caixa de Som Amplificada Philco Extreme 3500W Bluetooth PCX35000
Cód. 140001-53822.0.04.8
(5 avaliações)
PCX35000Quem não gosta de curtir uma música num churrasco, festa ou até mesmo em casa, não é mesmo? A Caixa de Som PCX35000 da Philco é a escolha ideal para você! Seu ambiente ficará ainda mais divertido e contagiante com a PCX3500, que oferece uma potência de 3500W, tendo mais qualidade de som e graves marcantes. Confira mais detalhes: Potência de impressionar!Sua festa vai ficar ainda mais animada com som de verdade! Com uma incrível potência de 35000W, é diversão garantida com graves que balançam. E para proporcionar um ritmo ainda mais contagiante, a PCX35000 possui 2 Woofers de 15" + Tweeter que fazem cada detalhe da música se destacar e deixam os graves ainda mais intensos. E não se preocupe! Caso não queira graves muito exagerados, sua função Ex Bass garante que você aumente ou diminua a potência dos graves como quiser. Diversão garantida!Deixe seu ambiente muito mais animado personalizando luzes coloridas e ajustáveis com sua Flash Light. Caso queira uma noite de karaokê garantida, a PCX35000 possui entrada para microfone, e você ainda pode o controlar o volume do microfone e controle Eco. Solte a voz e cante suas músicas preferidas a qualquer momento! Conectividade e praticidadeA Caixa de Som PCX35000 possui diversas conectividades para atender suas necessidades, possui seu Bluetooth V5.3 que permite que conecte seu smartphone com mais 10 metros de distância sem interferências e é compatível com pendrives, cartões SD, dispositivos via entrada auxiliar e até mesmo Rádio FM para curtir suas músicas offline. Seu painel de ajuste proporciona que você controle suas músicas com mais facilidade e outros recursos com mais praticidade. Sobre a marca: qualidade Philco!Tem coisas que só a Philco faz para você. A Philco tem uma longa história, que se caracteriza pelo desenvolvimento e fabricação de produtos que conquistaram a preferência dos clientes por sua qualidade, durabilidade e eficiência. Além de fornecer soluções que atendem a todas as suas necessidades diárias. As principais características da Philco são inovação e criatividade, por isso nunca para de surpreender. Essa mentalidade inovadora levou a empresa a propor um portfólio de produtos de aproximadamente mil aparelhos. Uma linha de produção completa para cozinha, casa, climatização, refrigeração, cuidados pessoais, TV, áudio, vídeo, informática e até ferramentas. Através de nossa loja online, você pode receber nossos produtos em qualquer lugar do Brasil.Detalhes sobre a compra: Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia. Não nos encarregamos, no ato da entrega, por montagens e desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente. O valor divulgado é unitário e a imagem é meramente ilustrativa. Precisou trocar ou devolver? O prazo é de 7 dias a partir do recebimento do produto - Lei nº 8.078 - Sempre confira no ato da entrega.
Baixe o aplicativo e compre com mais facilidade.
Avaliações (5)
Nota média
4.8
Notas
5
80%
4
20%
3
0%
2
0%
1
0%
Comentários (4)
Rafael
5.0
Essa avaliação foi útil?
Manoel
5.0
Pela primeira vez comprando pelo site da GAZIN,
NOTA 100000
Essa avaliação foi útil?
Mauro
Produto ótimo chegou tudo certo entrega otima muito obrigado comunicação com a loja excelente
%3Aquality(75)%2Fhttps%3A%2F%2Fwww.gazin.com.br%2Fimages%2Fpng%2Ftheo.png&w=384&q=75)